Юмор
А вы уверены - что мы все здесь нормальные??? Я уже не очень уверена....
Сомневаться это хорошо!!!! А то что спридурью и склонностью к наркомании -это точно!!!! Привязались тут и не отодрать!! ! А народ весилится и гуляет!!!! А нам и дела нет-точно маньяки!! ! Но есть возможность поздравить ВАС Уважаемая Елена!!!! Кроме шуток!!!! ПРиятно осозновать и знать что есть женщины не только в русских селениях но и на просторах НЕТА!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Дмитрий Полянский
Спасибо за поздравление! Мне приятно!
А мы вообще где ?..
Так в этом вся прелесть....
Sher )))
Не гыкай! это неприлично!
Интернетозависимые! Застрявшие в СЕТИ! Хочется думать, что это ТОЛЬКО хобби...
Какой странный вапрос для психушки...
Так!! ! И энто надо было на кануни празника спрасить? Вот, щас вместа таво, штоп спакойно проздравляцца с коллихтивом-анализировала кажный свой шаг, нормально-не нрмально... В итоге не допила полпузыря шанпанского, пришла домой на ногах, а ни на бравях... муж западозрил неладное.... в опщем адна марока када анализироваиш сибя!!!
Я точно уверена! Что все мы тут того ...
За себя Я уверен. А что так беспокоит?.. если не секрет.
то что в мозг Нет всосался ..то точно..
Приветствую!!! !
Да где норму сохранить, только форма и осталась, спортивная!!!!
Тогда тебе в категорию мистика-эзотерика, там все ненормальные.
Я самый нормальный среди всех присутствующих здесь жителей планеты Земля! У меня и справка есть!
"Нормальный" здесь ругательное слово...
Наташа Морговничая
Эт в *Политике* оно ругательное.
Самыми опасными ненормальными следует считать ненормальных с высоким интеллектом.... они думают что они самые умные
дА -ведь сегодня от души мы к вам С П Р И В Е Т О М...!
Поищи в Бизнес, Финансы или Авто, Мото!!!!
А как можно увериться? Кто определит, если психотерапевты и психо неврологи сами не нормальные. Ну.... если за денюшки всё, что хош напишут.