Юмор
А если гости пришли, а Вам не чем их угостить, как выкручиваетесь? )))
В подвал иду закрутки несу..., там и бутылочка припасена. .

Receb Eliyev
Я уже на пороге))
рассказываю, что я на жесткой диете и вообще мне спать пора
Ходим по соседям
как обычно - тазиком солёной капусты. Угостить не стыдно, и съедят - не жалко.
зрелища.. . из шкафов доставать приходицца ((
Коня своего зарежу, и буду кониной их угошать. Для гостей, мне не жалко своего коня. Гости для меня, святое. А вы хотите что бы я вас кониной угостил, тогда приходите к нам в Дагестан-гостем будете!!!)))
Расстёгиваю рубаху, достаю пылесос, наполняю ведро водой и стекломойкой и начинаю (не поверишь--с удовольствием!!! ) уборку, ну, а, проводив гостей, уж домываю последний угол.
Надавать Кренделей...
пьём вместе с гостями без закуски
собираемся и едем к гостям!
...если непрошенные, да незванные+ холодильник, ну, никакой (( и настроение сродни холодильнику--то я очень даже рад выкручиваться вместе с ними)))
Говорю - Сегодня у нас Прздничный, замечательный день! И не спорьте! Ну-ка по грамм-молекуле! Выкушиваем по 100 гр. И я объявляю - Сегодня у нас день нудиста! ! !Ну-ка! Раздеваемся, подходим и наливаем. Всё! И
м уже не нужна закуска. Хохочут, немного стесняются, боком к противоположному полу стоят, а после ещё одной грамм-моли начинается хохот, танцы, переходящие чуть-ли не в откровенный разврат. Дёргают друг дружку за всякие штучки. И ни какая еда не нужна. Рекомендую. Они потом сами дни Нудиста назначать будут.
Сперва выкручую все, что есть в холодильнике, а потом делаю выкрутасы к соседке за помощью.
Угощаю анекдотами
говорю им- чего приперлись с пустыми руками
говорю им ищите что хотит и где хотите кота не трогать а я спать
делаю вид что гости не пришли, ну а если не срабатывает (почему то всегда не срабатывает) то иду на рыбалку... прихожу их уже нету!