Юмор

А Вы, шоколад любите? ) Доброе утро!)

Ирина Егорова
Люблю, особенно с орехами (миндаль, фундук) и в виде конфет)

Горький шоколад содержит около 70 % какао. Он самый бодрящий, но детям его не рекомендуют. Однако не так уж широко известно, что настоящий шоколад обладает многими полезными свойствами, что делает его также лекарственным средством. Ещё древние ацтеки высоко ценили напиток из бобов какао, считали его даром богов, средством от импотенции и многих болезней. А когда какао появился в Европе, врачи сразу определили его лекарственные свойства и прописывали от многих болезней. Они считали, что шоколад улучшает работу печени, способствует пищеварению, уменьшает боли в сердце. Шоколадом лечили туберкулёз, подагру, малокровие (анемию) , использовали для снижения температуры. Врачи из Американской ассоциации диетологов и по сей день утверждают, что содержащиеся в шоколаде минералы и антиоксиданты предупреждают многие болезни и облегчают их лечение. Шоколад рекомендуется ими также как общеукрепляющее средство, способствующее повышению жизненного тонуса.

Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Наталья Бирюкова В настоящее время проводится масса исследований, расширяющих наши представления о лечебных свойствах шоколада. Недавно было установлено, что шоколад улучшает деятельность мозга.
я не люблю))) ) так что со мной такое не прокатит)
...а лучше шоколадную бомбу весом в тонну! Для надёжности!
Олег Ерастов
Zooom Zooom
очень люблю))
Юрий Стопчик
шоколад очень люблю....
Mayram Djanuzakova
А кто его не любит? Особенно горький, натуральный .А вот насчет женщины я с тобой не согласен . Начнет рычать, будет расстроена - уйдите с её глаз долой, быстрее успокоится ...Не перед кем театр разводить . А видя, что её прием воздействия не сработал, будет искать приемы воздействия другие .
Анита Киселева Фу горький, он очень горький, лежит уже пол года и никто его не ест.)
ха, а кто его не любит?
А лучьше ваще когда всё в шоколаде.))))))))))))))
Страна!
Алексей Лукин