Юмор

чем заткнуть дырку в мяче? Танька плачет

Дмитрий Марков
Танькой и заткни..
Айдана Амиргазинова
Лучший ответ
Дмитрий Марков сопративляется
не будь жадиной, купи новый!
K_
Katerina) _______
Наша Таня громко плачет. Уронила в речку: — мячик; — деньги; — линзы; — документы; — чемодан; — рулон брезента; — кактус; — веник; — сигареты; — керогаз; — белье; — конфеты; — камень; — ножницы; — бумагу; — честь; — разборчивость; — отвагу; — совесть; — справку о доходах; — самолеты; — пароходы; — монитор; — процессор; — мышку; — табурет; — вторую книжку; — пылесос; — кровать; — мобилу; — альпеншток; — лопату; — вилы; — зажигалку; — дреды; — кеды; — понедельник; — вторник; — среду; — канарейку; — распашонку; — припасенную тушенку; — масло; — мыло; — спички; — печку; — гастарбайтера; — уздечку; — песни; — пляски; — разговоры; — солнце; — звезды; — лес и горы; — Кострому; — Саратов; — Вятку; — попрыгучую лошадку; — карбюратор; — пенку; — спальник; — бормашину; — матюгальник; — руки; — ноги; — папу; — маму; — патриарха; — далай-ламу; — просветленье; — счастье; — горе. Нах.... =>>> все уплыло в море.
Денис Викторович Тут не одна Таня поработала.
Ах, так ей его и спасти от утопления, и заткнуть еще надо? ..Ну и пусть остается Танка в конце концов у разбитого мяча)))
Виталий Шевчук
ну в Таньку ткни, чем дырку в мяче сделал.
подари ей новый мяч
Юлия Арцева
... зайку бросила хозяйка ...затыкайте дыры зайкой..
Иван Варзарь
лучше таньку
Мария Бобылева