Юмор
Курить пить любить -все вредно И как жить?
Анекдот: Решила жена мужа отучить от вредных привычек, привела в крематорий-вывозят первого покойника, жена плачет, причитает: "И куда ты нас покинул, если бы не пил, не курил, по бабам не шлялся-прожил бы еще! " Мужик задумался, а тут второй гроб вывозят-жена плачет, причитает: "И куда ты от нас ушел-не пил, не курил, меня одну любил! "Мужик жене и говорит-"Видишь- разница всего 5 минут! "
A A
Класс)))
Если уж разбираться- жизнь- прямая дорога к смерти.
Есть анекдот. Корреспонднт приезжает брать интервью у долгожителя- как ему удалось так долго прожить?
Тот отвечает- да вот, не пил, не курил, вел умеренный образ жизни.. . И вдруг за стеной страшный шум-грохот, корреспондент вопросительно смотрит на долгожителя, а тот и говорит: - Вы извините, там дед мой опять напеился и женщину привел- наверное, табак не может найти!
Любить пить и курить... И жить...
Жить тоже вредно, от этого умирают.)))
Регулярно вредничая и жить
А ты попробуй с кем-нибудь! Вот так вот постоянно вредничай и живи ...Особенно на любить налегая !
да так же как раньше жили.
Анекдот:
в мед институте лекция о вреде курения и акоголизме,
проводится опыт: в 3 стакана: с водкой, сигаретным дымом и яйцом положили живых червей, в певых двух стаканах черви умерли, в третем - живые
профессор спрашивает вывод
студент: - если не пить и не курить то в яйца черви заведутся.
вот и вы делайте выводы.
профессор спрашивает вывод
вот и вы делайте выводы.
курить-вредно, пить-противно, а умирать здоровым-жалко!!!
Анекдот.
Встречаются два бизнесмена. Один другому говорит:
- Сегодня был у врача, он мне все запретил: пить, курить, излишества разные.
- А как же ты теперь жить будешь?
- А я ему сто баксов дал и он мне все разрешил.
_______________________________________________
Бросил пить, курить, е... аться - стали деньги появляться!
Стали деньги появляться - начал пить, курить, е... аться !
- А как же ты теперь жить будешь?
Это импотенты и язвенники так от зависти говорят
Жить вобще вредно! От этого умирают! Так что надо пить курить и любить!
Отвечу словами классика: "Жизнь прожить нужно так, чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы",пить, гулять, женщин любить.
Живем что-бы есть, едим что-бы жить...
А любовь и секс на что, этож полезно!
Никогда не курить, пить безалкогольные напитки и любить жизнь