Юмор

У Деда Мороза так мало родственников! Где носят лихие ветра родителей его внучки?

Почему, каждую новогоднюю ночь бродит Дед Мороз по разным домам, трясёт бородой, громыхает посохом и дарит всем подряд подарки? Может быть он ищет свою блудливую родню?
Роман Лежнюк
☆ ★ Да уж, семейка! Молодёжь - отдыхает! А работают только старый дед и ребёнок, . .внучечка Снегурочка) ) Правда - раз в год, но в ночную смену ))
Кстати, у дед склероз. . Он никого из семьи не помнит )) ★ ☆
Anahit Sargsyan
Лучший ответ
Ага, богатеньких, как Буратино родственников!
Алена Ант
Они на задании ,,,снежинки делают
Какая Разница он НЕ ИМПОТЕНТ как Санта Клаус внучку имеет....) )
К хорошему работнику на Новый Год приходит Дед Мороз, а к плохому Дед Лайн.
Рудь Татьяна
А может хоть раз в году от родни отрывается, от всех этих сосулек и отморозков.. .
они все на украине воюют.
Она сирота!
по морям, по волнам ,
сегодня -здесь,
завтра там)
Ардак Рымбеков
Zulayho Mavlyanova
Анна Бородина прикольно) ) будем знать) своим сёстрам и братьям младшим рассказывать) )
по заграницам
Маша Горченок
...конечно, ищет, ведь сколько лет на свою Дед-морозную пенсию содержать свою внучку Снегурочку уже не под силу Ему-вот и ищет родню...) )
Даша Сысоева
Может и ищет, вот только никак не может найти. )
Ирина Семенюк
sunshinereiki.ucoz.ru›Форум›30-1868-1
*Дед Мороз носит очень теплую шапку с меховой опушкой. … Сами Морозы часто отождествлялись с буйными зимними ветрами.
* Всем известно, что она внучка Деда Мороза, но кто ее отец и мать до недавнего времени было известно весьма путано и туманно.
Lena Sargsyan
У Санты все гораздо сложнее, там оленей целая упряжка
Они у него по всему свету.. .
Ирина Лыжина
Все возможно ) но мне кажется у него нет родни... он из цыганского рода )
Раб Аллаха
Zina Ciobanu
На заработках.
Он от блуда, нет у него родни
Сергей Повод
может в каком нибудь закрытом нии их обследовывают
Владимир Сизов
У <Деда Мороза спросите)
Юлия Носова
Вся родня в Великом Устюге у деда Мороза.
Артём Замашкин
на помойке сидят
А у него все кругом становятся родственниками перед Новым Годом!
Алексей Дежицкий ну это только у русского пьяного деда мороза! :D
А где бабка, и вторые
Елена Кунц
Даже очень много
их лишили родительских прав
так этлж, дед, мороз!!:)))) ^
Marina Para
Они эмигрировали на Запад, а дочку Деду сплавили на воспитание, пока не устроятся на новом месте, да как то и не забрали до сих пор, наверное всё ещё устраиваются, да и не спокойно у них там говорят, всё кто-то на праздники покушается)
Сема Мозгачев
Я уже как- то писала, Морозовы они все и родни у них в каждом городе хватает. Пока всех обойдешь замерзнешь . А Снегурочке интересно с другими детьми поиграть, не мамку же с папкой с собой на детский праздник приглашать. Ну и с пустыми руками не пойдешь, родни - то.. . мешок надо брать. Дед старомодный, Снегурка ему помогает подарки посовременней выбирать. Если кому подарок не понравился, это значит от самого Деда Мороза, факт, без подделок.: -)
На самом деле дед мороз ночью доедает со стола еду
Ищет, с кем выпить
Странно, это верно, прикольный вариант. Да, не отказалась бы я увидеть жену деда Мороза, бабушку, маму, дочку и зятя.:)) )
Jadok Imasheva
может быть )
Андрей С
Они на курорте: ну знаете теплый песок, ласковое море, напитки на халяву, ночные тусовки! ! И кто же от такого откажется? ? ) Зажигают по полной! ! )
Прикольний варіант.
Alex Kaddafi
Ох, уж этот советский Дед Мороз и его странные отношения с малолетней внучкой.
У Санта Клауса хоть родня есть
демалыста аунап жатады!
Потому что этот говнарь пьяный никому не нужен. Его выгнали с хаты . Вот и лазит по домам как ебан. ь. ко.
Olga Demchina
не, семья у него есть конечно. просто он о ней нам не рассказывает) ) стесняется) ) надо в и-нете полазать) может что то найдём) )
я вам раскрою страшную тайну... .
Misha Shamin
Misha Shamin Дед мороз не настоящий)
Он шляется в доме со шлюхами
И после это вопроса мне правда стало жалко Дедушку Мороза.. ((...У него (как я знаю) есть одна внучка- Снегурочка ;)) Ну а больше я не знаю.. Мне после этого вопроса стало жалко его, вот бы если в один раз пришел в наш дом к моему ребенку и я бы его увидела, возможно я бы его приютила и пожалела этого безпомощного дедушку.. .
А на подарки кто зарабатывает?
В буре занесло
Светик *******
мама снегурочки- весна
Вполне возможно, что ищет.