Юмор
Кто форточку открыл..? у меня черепаха сбежала
Солнце моё! Давай ...пусть ходит! Божья тварь! Чё нам на неё? У нас стока проблем. Этот гандон не понимает где, что и почему... Этот ставки повышает, этот требует, чтобы дала всем, кто ниже ростом... одни проблемы, нет счастия в жизни
Даурен Тынышбай
хааааааааааааааааааа
Как она могла?!
Aset Saken
подлая.. да?
Она у тебя быстро бегает?
Aset Saken
походу.. летает))
Эту черепаху звали Нильзя... а ведь известно, что если очень хочется, но нельзя, то можно... вот она и сдриснула по-бурому в форточку... а заодно захватила с собой и москитную сетку!))))
Aset Saken
а про сетку откуда знаете?
..быстра признавайтесь.. суп сварили с моей Машки?
В Сомали ликвидированы три боевика "Аш-Шабаб", атаковавших базу миротворцев.
Я то, грешным делом подумал, что с горшка сдувает... не убежит, не писять в кампот!
А я форточку закрыла, слышу, кто-то стучится. Думала воры, закрыла крепче. А то наверное черепаха вернуться хотела.
Aset Saken
блин.. теперь пока не нагуляет.. не вернеться (((
Дааа... Жалко... У меня тоже летом беда случилась, стая летучих мышей, кота унесли...

Крылья надо было подрезать ей !!!
Это Львёнок её угнал. Это его череп Паха. Похожа на тарелку, что есть, то есть. Cherry Pax
Дааааа лааааааааааадно?)))))) прааааааавда что ли?)))))))))))))
Aset Saken
за что злишься?
Ща.... мы.... её, только не сегодня
Вернется еще, не закрывай окно.
А меня попугай улетел, неужели он с вашей черепахой " скооперировался"?)
Aset Saken
вот блин.. Ромео и Джульета)))
Проооостиии. Я оооткрыыылааа, ааа ооонааа каааааааак ломанулась....
Да это я тут мимо вашего окна пролезала. Знаете, люблю в скалолазов играть. Вижу - черепаха за окном ползёт. А я всегда так хотела черепашку... Только я вам её не верну.
Aset Saken
фух.. уряяя.. потом только не уговаривай назад взять)))
аха догоняй её в след))
Aset Saken
Уже.. вишу теперь на фонаре (((