2015 Январь
❄ 3 ➽
.
Жили-были хакер да ламер, и была у них Винда. И открыла Винда вдруг окошко, да не простое, а WinERROR!
Хакер давил F10, давил Alt+X, давил Alt+F4, давил Ctrl+Z, Ctrl+C, Ctrl+Q - не закрыл!
Ламер давил Esc, давил Enter, давил «пробел», давил Atl+Ctrl+Del - не закрыл!
Тут глупый юзер подбежал, мышкой над крестиком махнул - закрылось окошко!
Плачет хакер, плачет ламер.
- Чего плачете-то? - Винда их спрашивает.
- Глупый юзер окошко закрыл! - отвечают.
- Ну не горюйте, в следующий раз я вам такое окошко открою, что даже Reset-ом не снесешь.
Юмор

Ну как то так...
А если Стивену Кингу доверить написать детскую сказку, чем она закончиться?
Пришёл Русский Чёрт и всех в омут уволок!
Она есть... читай ОНО, например
КИНГ В ПОЛЁТЕ
Харакирием Стивена Кинга ,,,думаю подходящий конец

Примерно так: "В паспортном отделе: - Мне нужно срочно поменять фамилию. - Укажите причину. - Я вчера на улице нашел пачку кредитных карточек! "
Не дай Боже!
"... В общем, все умерли... "
....и умерли в один день )))
Возможно--Хэппи Эндом
Добром не кончится это, лучччче не надо пугать наших детей! Пусть тупые америкосы платят ему и начиняют своих детей ужасами...

Дед - в надежде на избавление от чар старого цыгана - подсунет кусок кровавого колобка своей жене-старухе))))
Как- то так :

буратино обязательно утонет, а колобок повесится...
и жили они долго и счастливо пока не умерли, и тут понеслось...
Фразой: "Читать после 16-ти".

Вполне успешной, но немного преждевременной дефекацией.
Все ,,ЗАЖМУРЮТСЯ,,!!))
Папа Карло сначала выстругает Буратино, а потом начнёт ломать ему ноги (Мизери)... потом отламывать кусочки носа и разжигать ими печь, в которой на лопате сидит Мальчик, но мальчик не простой.. он с пальчик ))..хитрющий, он продаст Карлу Джину из бутылки, а на эти деньги откроет бордель с куклами Карабаса-Барабаса, но куклы окажутся вампирами, и их посОдют в тюрьму под наз. Зелёная миля, там же, в тюрьме их вылечит огромный негр.. и превратит их в эльфов, но один их эльфов женится на Дюймовочке и у них родится колобок, которого от страха они сунут в бочку и отправят царю -Султану )))
..продолжение в следующей книге)))

Нууу... не знаю прям.... не тушкой, так чучелком (
Криком и смертями благодарных слушателей)
валяюсь... он умничка.... столько бабала на на ДОМОХОЗЯИНАХ!!!! если честно
таких в свободное плавание пускать НЕЛЬЗЛЯ.... потеряем....
СКАЗКА О ЖУТКОМ КРИЗИСЕ.
Жили-были дед и бабка. Наступил экономический кризис. Жрать нечего. Уже всех тараканов и мышей в доме поели. Потом бабушка пошла по улице и увидала, что кто-то несет что-то в мешке, Она сказала деду, и они вдвоем напали на прохожего и стукнули его по голове палкой. Тот умер сразу, но мешок не выпустил из рук. Тогда они отрубили ему руки и притащили мешок в дом. Там оказалась мука. Они испекли себе колобок. Когда испекли, то стали делить его. Но дед все время делил не точно. Тогда бабка решила его отравить. Налила ему чаю. А дед стукнул бабку по башке кочергой. Она и откинулась. Потом дед съел весь колобок сам. Выпил чаю и тоже отбросил копыта. Но все это дело видела соседка в бинокль напротив . (Продолжение следует в другой серии). Чему учит сказка детей? Не будь ослом, а то отбросишь копыта и склеишь ласты.
непредсказуемый результат
ну как то так

Стивен Кинг мастер своего дела.
Все закончится как в обычных сказках.
Сказка будет без конца.. и без начала ))))СЕРИАЛЬНАЯ она))))
Дима Романов
а хорошенький.. я бы смогла в такого влюбиться
Дима Романов
А нафига ему детскую писать?... просто давайте СПАСАТЬСЯ!!!!
Останется Дед Мороз. В подвале. И продолжение следует...
Мальвина привяжет Буратино к кровати и будет по частям использовать его ручки-ножки-нос для розжига камина папы Карло.
Оскаром
сломанной детской психикой
И жили они Долго и счастливо. на том свету.
Жили долго и счастливо и УМЕРЛИ в один день
Сказки добрые...

Ну как то так...
В принципе он написал повесть Труп (или Тело) по которым сняли фильм Останься со мной (фильм не был страшным)... поэтому и детскую сказку он бы смог написать с хорошим концом, особенно если бы он писал бы для своих детей. И здесь я приведу одну из фраз: "Талантливый человек способен на все"

Ему такое дело не доверят;)
ОНА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ....
Емеля призовёт Ктулху и поработит весь мир...
концовка фильма "Оно" идеально подойдёт
Чем то страшным и веселым
THE END!
зомби-апокалипсисом
Смертью мал вины и самоубийством буратино. А ещё артемон повеситься, а маньяком окажется пьеро
Водка, Пиво, Рок-н-ролл. И все ок)
Волк из Красной шапочки оказывается педофилом оборотнем красная шапочка эмигрантка подрабатывающая курьером плохо знает английский ибо родом из Чехословакии и посему попадает на удочку этого трансвестита педофила полу немца полу голландца неся пирожки в которых спрятан героин одной заядлой наркоманки у которой долг перед волком Наркобароном дядей волка педофила который изнасиловал и совершил чудовищный акт каннибализма над невинной девчушкой из обслуги.. Есть и другой вариант более романтический но это скорее песня Агаты Кристи Красная Шапочка.
Все поженятся и заживут счастливо.