Юмор

Вопрос философский!!! А если бы граф Толстой подружился со Стивеном Кингом... Что бы они вместе написали?

Детство на кладбище домашних животных, Худеющее отрочество и т. д. , а завершили бы бестеллером Промежуточная станция Анны Карелиной.
Николай Клевакин
Лучший ответ
Они "Анну Каренину" вместе писали... В школу надо было ходить!
Сергей Силков
Это не возможно.
Уровни развитости разные )
Мёртвая война и Сияние мира...
Оля Серендеева
Сборник тостов...
Они закрутили бы.. роман )))
МУМУ.
Дружба с королём ужасов привела бы к тому, што над Анной Карениной гарлемцы совершили насилие сначала, потом бросили в клетку тигров, но Вронский перестрелял всех зверей и попал за это в тюрьму и она тогда села в Боинг и там совершила преступление...
Определенно :"Курчку Рябу"!Гениальность Толстого деградировала бы на ерунде Кинга!
Столько ответов.... сомневаюсь, что все прочтёшь. Поэтому ничего отвечать не буду.
Написали бы на всех)
"Как маньяки захватили мир" :)
Лиза Мальцева
"Побег кавказского пленника из Шоушенка! ")
Елена Wins
Написали бы "Историю одной необычайной дружбы"...
Странная была бы дружба... лучше не надо...
Диана Лисецкая
А кто это такие?
Этот тот который про Аэлиту написал?
Чего написали бы-не знаю. Люди творческие. Но экранизировал бы по-любому Тарантино Квеша.
Про внучку МУМУ
Илья Балабуев
Война и Мир Кинг Конга в Нью Йорке..
Они бы убили Карла Маркса, что бы он свой капитал не писал. И тогда бы не было Ленина, Сталина и Гитлера с Муссолини ))
Ирина Родина
Мертвые души После бала....
"Пятница 13го 1812го"
Mila Milay
Поезд-призрак опаздывал уже на сутки! Анна Каренина все ребра на рельсах отлежала!
Юлия Козырева
Вопрос: Как могли бы подружится человек борющийся со злом, проповедуя не противление злу и, человек распространяющий зло, проповедующий борьбу с ним путем причинения большего зла? Я думаю "Война и Мир" был бы написан, Стивен писателем так и не стал бы.
Ирина Седова
Толстому Льву - не нужен был костыль!
Иначе его музе б - путь вперёд остыл!
И даже ВасьЧапаев - понимал.
Что Александр - помощников не брал!
Эти двое взаимно уничтожаются при контакте
Иван Грозный наливает сыну.
Ainarok Utebaeva
Война 12 стульев в ринге Кинга
...У Льва Николаевича один был друг ( на всю жизнь)... А. Ф. Фет!!!
толстой научился бы выть по ночам
"Анна Каренина- воспламеняющая взглядом"
" Живой труп" - 2
Maksim C
Пелевин получился бы! )))
Ivan Ostapenko
если бы они подружились, поверь, они не стали бы соавторствовать, они пошли бы, лучше, по девкам, тем более, у Толстого полно было крепостных красавиц!!!))
Julia Solo
Война и мир детей кукурузы
о том, как князь Андрей проклинал Обамку, ища в небе на беспилотник
Захватывающую повесть: Как мы искали третьего...
Противостояние Пьера Безухова бессоннице Ани Карениной в войне марсиан с миром.
Zh@zir@------ Dosanovna
)))
У*
Урана *****
Сзади бабайка.
Олег Вивиан
Если бы они подружились, то им было бы уже нескучно))))))))
Отана Си
Детектив с элементами ужаса.
Ксюша Вертей
Война и мир. Но - ужастик
Кира Калачёва
детектив ...
Эрнис Жакыпов
НИ ВОЙНА ни МИР - по событиям в дамбасе .
1. "Зелёная палочка" в соавторстве. У Толстого это утерянный артефакт, якобы содержал секрет всеобщего счастья... а Кинг бы напустил бы мистики и кровищи...
2. "1408" только вместо журналиста/писателя разрушителя мифов там бы поселился Филиппок
Написали бы "Как продать гараж"
Аркадий Лейф
Они бы водку жрали, писать было бы некогда))
Не они бы не подружились
Kurban Altiyev