Юмор
Осталась у подружки ночевать... теперь вот муж долбит в дверь, у него нож, что делать?
Епарей-на балкон и садитесь с понтом чай пьём...
Позвоните в полицию, что в квартиру грабители рвутся,
пока полицаи разберутся. а ты с квартиры слиняешь..

это он от радости))... подумал, что его жена кому-то понравилась и изображает ревнивого мужа... узнает, что нет - точно зарежет (((
Пусть подруга первая открывает.)))
ВАС ЖЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ! Вам - немедленно одеться и спрятаться за открывающейся дверью. Или - за вешалкой в прихожей. Откроет пусть подруга, но в отличии от Вас, как раз, неодетая. Подруга пусть во всю строит глазки и кокетничает, увлекая в комнату. Её задача, отвлечь, чтобы не обернулся назад (идеально, если сумеете проскользнуть ЗА ДВЕРЬ на лестницу). А спустя десять секунд, врываетесь Вы, будто только что с улицы, и устраиваете обоим полный разнос за измену, как это они могли так Вас так подло обманывать?! Лучшая подруга с Вашим мужем! )))
Если же, "подруга" другого пола, то выход ей только через окно! )))
Впрочем, настоящая подруга, на которую Вы ссылались мужу, всегда, на этот случай должна быть готова прибежать по адресу, и заявить, что это её муж, а не Ваш друг, и что сама она выходила в магазин!
Ножом дверь открыть не может? Прийти помочь : )))))
Скажи ей пусть одевает брки пиджак в руки и с балкона