Юмор

Напишите самый смешной анекдот

самый смешной анекдот
Rabiti Rabiti
Лучший ответ
Утром деньги, вечером стулья.
Мебельную фабрику обокрали
дважды за день!
Маленький Вовочка смотрит, как папа красит потолок, мама говорит ему:
- Смотри, Вовочка, и учись, подрастешь и папе помогать будешь.. .
- А что, он к тому времени сам не докрасит?.. .

Опоздавший Вовочка влетает в класс. Hе поздоровался, шапки не снял. Учительница строго:
- Вовочка! Hемедленно выйди и войди снова!! !
Вовочка:
- Блин!. . Прям "Windоws" какой-то.. .

Вовочка надевает резиновые сапоги. Мама ему говорит:
- Вовочка, на улице сухо, грязи и луж нет.
- А я найду, - весело отвечает он.
Анна Шнейдер
Плывёт весной хант по реке Лене. На одном берегу стоит геолог и кричит - просит перевезти на другой берег.
Хант: Зима был - ты о чём думал?
Поставил девушке Windows 98, чтобы чаще с ней встречаться.
А я поставил Windows XP - еще чаще вижусь.
Ставь ей Linux и оставайся у нее жить.
Источник: http://www.lorquotes.ru
Приходит муж домой, а жена ему говорит:
-Ты знаешь, у меня есть любовник!
-Убью пидораса!! !
-А он совсем не голубой? !
-Сначала трахну, а потом убью!
Никто не задумывался, почему в русском языке хуево - это очень плохо, а пиздато - очень хорошо, при том, что охуенно - лучше чем пиздато, а хуже чем хуево может быть только п%%%%ц?
В музее Владимира Ильича недавно был выставлен, так же, макет маленького паравозика, которого Ленин зацепил в Шушинском на мизире!)
Maksat Almagambet
Вовочка понял, что его мама обманывает когда в третьем киндер-сюрпризе ему попался желток и белок XD