Юмор

Как вы считаете, что дешевле = вести здоровый или нездоровый образ жизни ?

Марина Дёмина
Здоровый.
Как только втянешься, значительно меньше всего надо.
Ни тебе соли, ни тебе сахара, от тортиков приташнивает, готовить в 5 минут, вкуснотища неимоверная, лёгкость во всём, только вот друзья не понимают...
Vadim Leu
Лучший ответ
И то, и другое дорого!
Трудный вопрос, лекарство теперь дороже водки.
если бутылёк на столе, то хрен ли думать и смотреть на него.. наливай
не здоровый дешевле.
Жить вообще дорого.
Проще не жить
Нездоровый образ жизни наносит огромный экономический ущерб стране в целом. Есть статистика. Если кто - то будет вам доказывать, что продажа алкоголя - это огромный доход в бюджет страны, предложите ему сравнить и посчитать такой доход с последующими расходами на лечение болезней, травматизм, социальные выплаты по утрате трудоспособности и распаду семей из-за злоупотребления токсическими продуктами, содержание преступников,, совершивших правонарушения под действием наркотиков, плюс, оставшиеся сиротами при живых родителях, дети в детских домах, деградация и невозможность реализовать себя в профессии, а отсюда снижение самооценки и работа а бы где и, следовательно, доход ниже желаемого, социальная депривация таких граждан и ответная агрессия и озлобленность в обществе. И кому это надо? Дешевле вести здоровый образ жизни, он радостнее.
Munara Mamatalieva
Ну в первой половине жизни тратишься на нездоровый образ жизни, а во второй расплачиваешься за это. Ну как-то так...
Алекс Алекс
Начнёшь с не здорового - дорого на алкоголь деньги потратил. А, потом деньги на лечение. Значит здоровый образ жизни подешевле!