Юмор

прикол от гугл переводчика:

Игры обитают печальную старость и болезни, и консультирование голода и уродливые необходимость Netus . Завтра экологическая открытый горшок ; Mauris нужно, но дети должны . Lorem Ipsum галстук Орк, белок илисохранитьнаиболее интересной, чтобы украсить congue LOREM . Сядьте Амет, consectetur adipiscing сотрудник элит, было сказано, или не заложена в настоящее время . Завтра слой элемента слоя озера, как мучитель . Селтикс усиливается Zen боль, то теперькурс много много сахара. Morbi Дознание чем таблетки, новорота, но ultrices turpis .

DUIs озера недвижимости, нопреимущество поднять . Ultricies никакого страха Теперь, когда сотрудник, а в ворота Земли. Integer теперь кошки, закваска Zen сотрудников повышается, долины, животное было . Болезнь играет здорово. ПРЯМОЙ ЭФИР озеро, ветер, или человека
Так надо: D
Полина Громакова
Лучший ответ
Как будто РЕН ТВ смотриш думаеш и нет толка в мишлении
Maksim Glukhov
Прям "Магнитные поля" Бретона:

Приготовления к живописным взрывам рудничного газа; а в это время модницы, потупив взор, уезжают в путешествие к центру земли. Им наговорили об ископаемых солнцах. Гигантские обрывки рукотворного пространства на полной скорости улетают к полюсу. Часы белых медведей показывают время бала. Идиотские воздушные снасти по пути превращаются в обезьян, сразу осознающих, что над ними посмеялись. Они распушают хвосты из калёной стали. Путеводной звездой им служит отторгнутый на эту высоту глаз похищенных ими женщин. В гроте свежо, и мы чувствуем, что пора уходить; к нам взывает красная вода, и твоя улыбка сильнее трещин, бегущих, словно вьюн, по твоему дому, о день, великолепный и нежный, как это потрясающе маленькое серсо. Наше любимое море не выносит таких тощих мужчин, как мы. Ему нужны слоны с женскими головами и крылатые львы. Клетка нараспашку, отель закрыт вторично – какая жара! На председательском месте мы видим весьма красивую львицу, она царапает на песке своего укротителя, иногда наклоняясь и облизывая его. Огромные фосфоресцирующие болота видят красивые сны, и крокодилы забирают обратно чемодан, сшитый из их кожи. Карьер самозабвенно млеет в объятиях старшего мастера. Тогда-то и возникает плотная пыль вагонеток, она прощает всё. При этом зрелище маленькие дети из школы оставляют свои ладошки в гербариях. Сегодня вечером они, подобно вам, в благоухании оптического букета – нежного заблуждения.