Юмор

Не умеешь летать... То что?

Уползай...
***oli4Ka S4Astlivaя***
***oli4Ka S4Astlivaя***
66 617
Лучший ответ
Не дождёшься!
Maxvs Kinelski1996
Maxvs Kinelski1996
58 641
Езжай поездом.
Поднимайся по лестнице :)
Шурик Vinogradov
Шурик Vinogradov
89 248
Сказал и -- сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.
Рожденный ползать -- летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...
-- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она -- в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я -- видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье -- землей живу я.
И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.
Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
"Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых -- вот мудрость жизни! О, смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время -- и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.. "
Андрей Волков
Андрей Волков
71 112
...То ничего ...страшного... На тот случай есть самолеты....
Евгений Рудов
Евгений Рудов
91 833
пользуйся достижениями техники...
Елена Волкова
Елена Волкова
77 603
Рожденный ползать, летать не может!
лови такси...
Александр М
Александр М
31 782
Не смог слетать за бутылкой... Сиди и смотри, а мы будем похмеляться...
Наталья Савина
Наталья Савина
20 752