Юмор

Зеркало в ванной не будет запотевать, если его покрыть тонким слоем цементного раствора. Какие полезные советы знаете Вы?

Арман Бесбаев
натри его мылом-и смотри улыбкой милой
Екатерина Савич
Лучший ответ
Екатерина Савич не запотеет-
Жопой скользить не будешь, если на дно ванной приклеить шкурку...
Тапочки не будут рваться если хранить их в серванте!!!))))
Алина Тоцкая
Если сливное отверстие ванны забить березовым чопом - за воду можно не платить
Если картошку всю сожрать, не помёрзнет )))
Чтобы руки не пахли рыбой, помойте их керосином !
не знаю, лично я кошкой вытираю!!!
Виктор Жуганов
Если фарш на котлеты перемалывать вместе с костями, мусора будет меньше
--Экономия - газа ))) --------одна комфорка - четыре кастрюли + тепло
Екатерина Савич ты греешься а в колодце человек зябнет
Арман Бесбаев Это мне точно подойдет!))))
Многодетным полы нужно асфальтировать., чтобы детки линолеум не протёрли !
Юрий Океанов
Стока хороших дельных советов! Вспомнился КВН, Оля из Краснодара- О, кот котлеты не доел! Ну ничё, муж придёт с работы и доест. Чтоб добро не пропадало!
Ксюша Зобнина
Незнаете куда выбросить мусор, недоеденую еду. Окно!
Eli Memmedov
Реальный совет: чтобы запонки не пачкали манжеты, нужно покрыть их прозрачным лаком для ногтей. И ведь покрывают! Бриллиантовые запонки...
Хас Нету Его
ПОДКОВА НЕ ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ, ПОКА ТЫ НЕ ПРИХЕРАЧИШЬ ЕЁ К СВОЕМУ КОПЫТУ И НЕ НАЧНЁШЬ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДЬ !!!
ひかり りこ
Если у свекрови пошла кровь из носа, надо ей на шею наложить жгут. А если муж громко храпит, надо повернуть ему голову до щелчка. P.S. автор не я. Еще если гости долго не уходят, надо им начать показывать свои альбомы с фотографиями.
если секретарша босса интерес к вам потеряла, бутербродами не кормит и на кофе не зовет, на ее мышиный коврик вылейте немного клея и она вам скажет сразу очень много теплых слов)))
Если нет туалетной бумаги вытирайся котом!
Что-бы поменьше болтать намажьте губы супер клеем!