Юмор
У нас двор метут таджики!!! А у вас? А?
муж с женой.... удивительно доброжелательные и старательные люди....
наверное, именно потому что у нас в деревне нет таджиков - мы метём свои дворы сами)))
Таджикский мигрант спас русского ребенка из горящей квартиры
21 октября 2013, 21:27
мигранты спасают ребенка из горящей квартиры
Контекст
Мать спасителя трех славянок разочарована нападками на мигрантов
В Москве мигранты спасли ребенка, вытащив его из горящего дома. Мужчины вставали друг другу на плечи, чтобы достать до третьего этажа и смогли добраться до очага пожара, сообщает Росбалт.
На видео запечатлено, как самый ловкий из них залез в горящую квартиру и вытащил оттуда ребенка, который задыхался от дыма и прятался под кроватью.
Когда мужчина сбросил ребенка на руки толпе, собравшейся внизу, раздались аплодисменты.
“Знаете, что странно, что по воле обстоятельств я была на том конце Москвы с подругой, и она одна из первых заметила дым. Так вот — это был инвалид. И, в основном, нерусские парни, таджики, вставали на плечи друг друга и спасли ему жизнь. Еще ужасным моментом было то, что женщина перелезала на соседний балкон, опираясь на выступы дома и крича при этом. Пожарные же приехали только тогда, когда все было практически кончено. У меня даже небольшой шок, что увидела это видео через столько времени”, — пишет очевидец.
“Огромное человеческое спасибо этим людям — таджикам! applodisment. Когда мы жили в СССР, мы были одним народом! Огромное человеческое спасибо этим людям — таджикам! ”, — пишут в комментариях.

21 октября 2013, 21:27
Контекст

Таджички, очень милые женщины!!
А у нас в подъезде убирают.
человеческие качества не зависят от национальности
Мужики!!!