Юмор
В чём сила мужчины?)
в верткости)) так просто не возьмешь))
Павел Мишунин
С праздником САМОГО вёрткого из наизвертейших!)))) Счастья те!)

Павел Мишунин
С праздником, Мишенька! Здоровья, оптимизма, неистощимого юмора и благопрлучия!))))) Целую тебя!)

Ой ну не знаю, но только тянет к ним ..магнит у них там где то тайно спрятан!!!)))
Павел Мишунин
Это точно... тянет, ведь, вот гадство!))))))
в котлетах с чесноком
Опасный враг разрушал хозяйство с каждым годом все больше. Как уже говорилось, Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном. Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда Эллочка примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней.
— Хо-хо, — воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее существо. Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в такой фразе: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я — самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре».
Но слов было всего тридцать, и Эллочка выбрала из них наиболее выразительное — «хо-хо».
В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.
Это решило все.
— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».
http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_24.htm
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1498370-echo/
http://zaycev.net/pages/20157/2015785.shtml

Это решило все.

В названии
Павел Мишунин
С праздником!) Силы тебе и оправдания названия!)
Мужчины-столевара-в плавках.
Сила мужчины--в неизучаемости этой силы.
У них нет сил, они слабые
без комментариев)))