Юмор

ЧТО можно делать с ЗАКРЫТЫМИ глазами ???))

Слушать...
Ильдар Насруллаев
Лучший ответ
В жмурки играть ..)
Гусев Вадим
Привычное дело...
Mamuka Beburia
можно делать... кекс.. мнооогааа)
Бить по пальцу.
Газиз Вахитов
При соответствующем навыке - что угодно))
Ирина Мило
Открыть рот.
Марина Аносова
включать воображение
Вася Зубач
Ощущать себя слепой
Женя Гудов
Мечтать!
Waldemar Leno
Нормального нечего нельзя, пример- "Российский Автопром"....
Заки Исмаилов
всё. действительно ВСЁ. а откуда вопрос?
Виктория Гинкул Из воздуха ..)
Мне кажется или можно спать
Виктория Гинкул А с открытыми можно ?
да всё..
Виктория Гинкул а что именно ? )
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
— Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
— Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
— Курочку
— Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
— Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
— Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
— На машине папа!
— Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
— Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
— Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
— стольник дедушка!
— Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
— Ну шо сынок, как тебе быть русским?
— Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Вова Волощук
Отдаваться.
Dima Dar
Сидеть\стоять\лежать (подчеркните нужное) с закрытыми глазами.
Ольга Цапеш