Юмор

Целоваться с закрытыми глазами удобнее потому, что безразлично кого целуешь или, потому, что тёти страшненькие?

Канат Нуртаев
По версии одного ученого
это происходит потому, что
во время поцелуя мозг
испытывает сенсорную
перегрузку, поэтому, закрыв
глаза, вы подсознательно
уменьшаете избыточный
накал страстей . Также при
близком расстоянии лицо
любимого человека
расплывается, а некоторые
части его лица становятся
черезчур четкими . Такое
визуальное восприятие
может вызвать неприятные
ощущения .
Я с этим согласeн, но также
думаю, что закрывают глаза
чтобы полностью
сконцентрироваться на
испытываемом чувстве к
партнеру и получаемому от
поцелуя удовольствии.
И eщё - ведь когда целуешься с
закрытыми глазами
выражаешь полное доверие
своему парню ..отдаешься во
власть поцелуя....
Andrei Sun Is Up
Лучший ответ
Где-то читала, что если человек целует кого-то с закрытыми глазами, то он его не любит. . Не знаю верить этому или нет. . … короче, любите и целуйтесь... а с какими глазами вы это делаете совершенно не важно. главное, чтоб вас двоих всё устраивало
Амал Каримов
Соплей не видно
сам додумался, или кто подсказал...?
Ирина Пынкина
нет. потому что у дядей при поцелуе так самомнение прет, что деваться некуда
Влад Петляйкин
А вдруг мужик?
Дык так романтичнее !)))
Гульсия Аманчи
И так бывает. И не так бывает.
Ты не путай!!!! Это обычно женщины-ГЛАЗА закрывают!!!!))))))
Айгуль Нургалиева ОФИГЕТЬ!!! А НЕОБЫЧНЫЕ не закрывают?!А чем ОБЫЧНЫЕ от НЕОБЧНЫХ отличаются, можно поинтересоваться?))))
Гульмира Орманова ну правильно...))) ведь если мужчина глаза закроет - то как тут прицелишься...))) ведь надо же кому-то направление удерживать - если девушка глаза закрыла...)))
Ой-ой-ой, какой Мы боязливый!
Ха! дружище, если ты закрываеш глаза от страха, то советую тебе коренным образом поменять свой выбор женского пола, и приводить себе не страшненьких тётенек, а красивых девчёнок!! ! ;-)
Dauren Kalimov
....а я просто поднимаю одну ножку и подглядываю....
Ahon Ibatolla-Uli
Да молодой человек вам еще познавать и познавать эту науку !!!
Perizat Musabek Kyzy
Канат Нуртаев Вам отвечу не шутя: не менее восмиста "дамских сердец".
Как Вам такой опыт гражданочка?
Канат Нуртаев Нет, дел не завожу, я очень рассеянный. Некоторые, самые обаятельные дамы говорят, что я просто легкомысленный.
не, малыш, потоу что глуп.. . А глуп почему? Пототому, что опыта любви небыло.. . А почему опыта любви небыло? Потому, что ...ничто. . А почемцу ничто? Да потому, что глаза НА СЕБЯ боится открыит.
тети, как тети.. . а вот дяденьки бывают - не приведи Господи!
Сергей Суслов
ну чего тут теряешься? ..))) так и делай заход сзади...)))
Ну и дяди тоже бывают страшненькие.
стараися только с открытыми!!!! глазами и ртами) )
чтоб дамы у тя нормальные были)
Нура Акишева приветик! А рот широко открывать? [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif[/img]
Потому, что представляешь .что целуешь совсем другую !
Елена Зайцева
С открытыми-дяди страшненькие...
А что целоваться с любимой женщиной не суждено? Не собирай кого-попало!!!
и со страшненькими целуешся? а ну как ночью приснятся?
Это для того чтобы зрение не портить
А куда ты их целуешь?
Марс Кочоров
каждому свое
И:
Илья :))
Целоваться можно хоть с открытыми, хоть с закрытыми глазами!
а я всегда глаза открытыми оставляю, когда смотришь на партнёра так заводит иихх
Обычно я дяденек целую, а глаза сами от кайфа закрываются, вот такой вот у меня странный рефлекс!))
Глаза закрывают---от удовольствия.... от нежности... что прям они сами закрываются)
C@шульк@ !!!)))
по твоей логике и педиком стать недолго)))))))))
сочувствую тебе....
Zam?ra Kalandarova
два в одном
Валера Андрух
так приятней
Muhtarbai Otelbaev
я глаза закрываю чтобы лучше прочувствовать и от удовольствия, хотя и подглядываю за парнем, что он там делает
с открытыми смеяться начинаешь!