По версии одного ученого
это происходит потому, что
во время поцелуя мозг
испытывает сенсорную
перегрузку, поэтому, закрыв
глаза, вы подсознательно
уменьшаете избыточный
накал страстей . Также при
близком расстоянии лицо
любимого человека
расплывается, а некоторые
части его лица становятся
черезчур четкими . Такое
визуальное восприятие
может вызвать неприятные
ощущения .
Я с этим согласeн, но также
думаю, что закрывают глаза
чтобы полностью
сконцентрироваться на
испытываемом чувстве к
партнеру и получаемому от
поцелуя удовольствии.
И eщё - ведь когда целуешься с
закрытыми глазами
выражаешь полное доверие
своему парню ..отдаешься во
власть поцелуя....
Юмор
Целоваться с закрытыми глазами удобнее потому, что безразлично кого целуешь или, потому, что тёти страшненькие?
Где-то читала, что если человек целует кого-то с закрытыми глазами, то он его не любит. . Не знаю верить этому или нет. . … короче, любите и целуйтесь... а с какими глазами вы это делаете совершенно не важно. главное, чтоб вас двоих всё устраивало
Соплей не видно
сам додумался, или кто подсказал...?
нет. потому что у дядей при поцелуе так самомнение прет, что деваться некуда
А вдруг мужик?
Дык так романтичнее !)))
И так бывает. И не так бывает.
Ты не путай!!!! Это обычно женщины-ГЛАЗА закрывают!!!!))))))
Владимир Толкачев
да ладно....
Айгуль Нургалиева
ОФИГЕТЬ!!! А НЕОБЫЧНЫЕ не закрывают?!А чем ОБЫЧНЫЕ от НЕОБЧНЫХ отличаются, можно поинтересоваться?))))
Гульмира Орманова
ну правильно...))) ведь если мужчина глаза закроет - то как тут прицелишься...))) ведь надо же кому-то направление удерживать - если девушка глаза закрыла...)))
Ой-ой-ой, какой Мы боязливый!
Ха! дружище, если ты закрываеш глаза от страха, то советую тебе коренным образом поменять свой выбор женского пола, и приводить себе не страшненьких тётенек, а красивых девчёнок!! ! ;-)
....а я просто поднимаю одну ножку и подглядываю....
Да молодой человек вам еще познавать и познавать эту науку !!!
Канат Нуртаев
Вам отвечу не шутя: не менее восмиста "дамских сердец".
Как Вам такой опыт гражданочка?
Канат Нуртаев
Нет, дел не завожу, я очень рассеянный. Некоторые, самые обаятельные дамы говорят, что я просто легкомысленный.
не, малыш, потоу что глуп.. . А глуп почему? Пототому, что опыта любви небыло.. . А почему опыта любви небыло? Потому, что ...ничто. . А почемцу ничто? Да потому, что глаза НА СЕБЯ боится открыит.
тети, как тети.. . а вот дяденьки бывают - не приведи Господи!
ну чего тут теряешься? ..))) так и делай заход сзади...)))
Ну и дяди тоже бывают страшненькие.
стараися только с открытыми!!!! глазами и ртами) )
чтоб дамы у тя нормальные были)
Нура Акишева
приветик! А рот широко открывать? [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif[/img]
Потому, что представляешь .что целуешь совсем другую !
С открытыми-дяди страшненькие...
А что целоваться с любимой женщиной не суждено? Не собирай кого-попало!!!
и со страшненькими целуешся? а ну как ночью приснятся?
Это для того чтобы зрение не портить
А куда ты их целуешь?
каждому свое
Целоваться можно хоть с открытыми, хоть с закрытыми глазами!
а я всегда глаза открытыми оставляю, когда смотришь на партнёра так заводит иихх
Обычно я дяденек целую, а глаза сами от кайфа закрываются, вот такой вот у меня странный рефлекс!))
Глаза закрывают---от удовольствия.... от нежности... что прям они сами закрываются)
по твоей логике и педиком стать недолго)))))))))
сочувствую тебе....
два в одном
так приятней
я глаза закрываю чтобы лучше прочувствовать и от удовольствия, хотя и подглядываю за парнем, что он там делает
с открытыми смеяться начинаешь!