Юмор

Почему милый пьёт чай всё время с закрытыми глазами,и что самое страшное ЗАЛПОМ?)))))))))

Привычка- вторая натура .
Сергей Орехов
Лучший ответ
Главное - что не вниз головой
довела таки мужука, это ж чем ты его кормишь, что он уже боиться это употреблять????
Alibek Adilov
каждая чашка чая может оказаться последней и ему страшно
Saodat Ergasova
Кранты попутал!
Юлия Пухова
Виктория @@@@@ скорее краны
боится промазать и зарядить в глаз
Maia Rosca
мечтает!
Алла Мовчан
это он на работу торопится! шоб не опоздать! а то и правда - тротил подсунешь под подушку!?
Чай - горячий, вкусный, сладкий, ароматный, вкус его насыщенный и полный.. .
Он закрывает глаза и представляет, что пьет НЕ чай а частичку своей любимой.. .
ну то есть тебя пьет Титова.. .
И он НЕ хочет размениваться на мелочи, он пьёт чай, ну то есть тебя, ВСЮ, от начала и до конца -ЗАЛПОМ,
со всеми твоими чаинками и нерастворившимися частичками сахара.. .
так-то вот.. .
Нифига Вы женщины не рубите в мужЕской психологии.. .
А с другой стороны замем Вам в нас сильно разбираться, а нам в Вас ))))))))))))))))
Олег Лыхин
это тренинг такой
а чай горячий?! -круто... Глаза закрывает чтоб не видеть что на дне осталось
А ты удиви его и налей туды водочки.... Представляешь как он от шока глаза вылупит?
Ждет пока мочевой пузырь лопнет, чтобы ноги помыть...
алко привычка ?! о_О
а он в туалет строем не ходит ?
или чай горячий, или опасается что отравишь. но из рук любимой женщины и яд выпьет
Mirga87 Mirga
он у тебя не в кодировке?