Юмор
Какой Василисой лучше быть?? ? Прекрасной или Премудрой???
Любой ! Главное, чтоб муж не иван-дурак попался!
Василисой Гламурной
лишь бы не замороченной!
Прекрасной и Премудрой!!!!Вот как я))))
Мудро-прекрасной!
Вопрос практически неразрешимый!!!))) Так как неизвестно, что лучше - красивая дура или умная уродина)))
Женственной
Прости, что начинаю с избитой фразы :: "Конечно лучше сочитание".Женщину, которая будет в себе сочетать ум и красоту, я готов боготворить. ..Я это не к тому, что таких я не встречал....дело в том, что если с красотой дела обстоят нормально, то с остальным... можно быть и умной и начитаной, а не понимать элементарных жизненных вещей, не иметь никаких понятий об отношениях (хотя бы просто человеческих, не говоря уже о большем).Если на вопрос отвечать конкретно....мы знаем много пословиц "с красоты воды не пить" и т.д....Я думаю, что на первоочередной план выходит понимае, поддержа, и все что с этим связано....*м-да, конкретно ответить не получилось...Короче :: ДЕВУШКИ, СТАРАЙТЕСЬ В СЕБЕ СОЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА! ВОТ!
Васелисой замужем за богатым муссчиной!
Не знаю - это тебе решать. Надо полагать, которая прекрасная - тупая, а которая премудрая - страшная до потери пульса. Вот и думай))
Сейчас Прекрасной,а лет через 10 Премудрой....
лучше 2 в 1
Можно совместить, главное не стать Василисой Приблудной!
лучше не быть василисой!) )
а быть собой. . прекрасной и премудрой)
з. ы. вопрос то в категории юмор)
а быть собой. . прекрасной и премудрой)
з. ы. вопрос то в категории юмор)
Да пофигу...лишь бы замуж взяли
Ох....шей!
Всё вместе