Юмор

А... чудеса откуда "приглашаются" к себе ?

Кто рассказать о чуде может?
Как "пригласить" и как узнать его секрет?
И узнать от куда можно есть чудеса на свете или нет?

Например, если живое семя посадить и поливать -
Вырастет цветок чудесный,
Только нужно подождать!

После дождя, переливаясь, это чудо из чудес
Вспыхнет радуга - дорога, украшая свод небес.

Ночью вдруг в одну минуту месяц выйдет из глубин,
И как огоньки салюта звездопад осыпет мир.

Если ждать, надеяться и верить,
И внимательно смотреть во все глаза,
Обязательно откроют свои двери и придут к нам ЧУДЕСА!
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
https://www.youtube.com/watch?v=_hjdPq4huoA
Zhaneka Mels
Лучший ответ
Алдиар Мендешев Н-да...
Тут пишут : их (чудеса...) - только нужно пригласить к себе....
********************************************************************************
Ааа там - поют, что только "выйдя из Дому"...
*************************************************************
И... -как же быть ?
Из супермаркета..))
Элла Фролова
они исходят от туда - где наше вне мание... -честно -это изречение мне дал мой друг который мучается иногда не состыковками... -не завершённостями где то -где я не был сам полностью в том арсенале где был он -но и он полностью не был и как знать свою полность? -пожелая горизонт -откроется с него другой -мы вместилище разрешённостей для себя... -тот кто желает мудрости без конца -опомнился от поцелуев которые украл с полу слова у бога ветра и бога огня - они сплелись дивной речью в глубине костра - сидишь так у печи не моргая -где был ты? - то огонь дружил мгновения с тобой - с тобой кто имел имя -ЖЕЛАЮ... -как удивить -дойти до границ горящего языка? - где то в глубине тела летит поток меридиана САРАСВАТИ - когда брама очнулся в лотосе -он спустился по стеблю и став у основания увидел что находиться на животе ВИШНУ... -стебель был пуповиной... -он начал спустя какое то время кричать и желание мироздания оглянулось в его сторону проявившись участием - стремлением отдать... подарить прекраснейшее из всего -там небыло ничего среди наивысшего всего... брама был человеком который прорвал всего горизонты внешних созданностей и вошёл в свою-она оказалась началом того что как бы мы не старались собрав все силы какие можем и даже подождав с веления бога времени и прожив множества всего -мы опишем лишь перекрёсток потоков в бесчисленности... -брама как то вышел... как то смог... -и первое что сделалось по отношению к нему - пролилились лучи потоков и один поток из них избрался и проронился НАИЛУЧШИМ - кто то ведь выбирал? - так как и в нас - меридиан собрал все силы какие могут быть и на кончике языка назвался меридианом САРАСВАТИ - как и вне так и в нутри -огласилось самое прекрасное... и увидев пророненный звук -мантру создания -она первым делом проявила себя - сосуда ещё небыло и волшебное проявляющее НЕЧТО -проявило сосуд -это была богиня САРАСВАТИ - как и всё интересное исходящее от нас -не уходит в миг -оно кружится как волшебный клубок собирая на себя нить нашего внимания... -как ком снега... -мы окутываем первое зерно (биджа) что заставило нас прораниться и остановиться... -говорилось кем то -кто мог так ко мне подойти -таким волшебным сюжетом - что мантра в прекрасное существо смогло войти и вывернутся -само себя услышать и удивиться... -это была первозданная красота -все истории любви -до счастья и горя.. -все капли слёз -небесного дождя... -того кто то к вам это нёс... -к каждому свои пороги -кто ребёнка видел своего -кто открытие прекрасных книг... -того кто писал взглядом - давно откровение началом назвав и несказанно жаден в движении был и все перекрёстки внимания открыл... -каждому придёт его АХХХХХХХХХХ... -было бы желание... -желание породил интерес... -интерес породило наше прошлое -которое взяли -как нам бы не внушали -безродный пёс -ТЫ... -вместилище отродий -бежать тебе вечно в грязи -для нас ...имеющих знания чтоб вогнать воображение твоё в тысячи плотий... -как может быть верно быть -что лелеянное нами -открыться не так и не там... -как хотелось бы быть хоть раз БРАМОЙ и быть здесь... -чтоб на голодное тело такое пролить и в голоде зверском себя не сьесть -свои проливающиеся с поступков начала -взять ЭТО чудо как зерно для начала своего... -вы знаете -БРАМА ведь не мог оторвать свой взгляд от проявившейся мантры во плоти -она была такой красотой -его будущей женой -что множество голов из его тела вышло -так не могло повернуться его тело... -не желало...
Амангуль Ниязова - так и откровение... -можно читать или ещё как то чужое брать- НО ЭТО ЧУЖОЕ ВЕЛЕНИЕ... -откровение -поцелуй первозданного начала -оно может быть БЕСКОНЕЧНО МАЛЫЙ МИГ -который будет разворачиваться без конца -рассказывая себя -и каждое как первое от первопричинного венца... -всё будет от воего тела - чем оно будет пропитано -то и возьмёшь... -подобное к (от) подобному...
Из космоса!
Darina Dubenskaua