Юмор
А кто у вас по утрам кукарекает?
Всем юморянам привет!
Кукаректор.
Сегодня один уже докукарекался)))))) )
Приветик!
у меня обычно папа. с криками " где мои перчатки?!!?(ключи,мобильный,шляпа,трусы,носки) .. я опаздываю на работу из-за вас!! (погоды,будильника,проклятой тещи,чертовой кошки, сгоревшей яичницы) ..меня уволят!! (наорут,покалечат,убьют,выбросят за борт) я потреяю работу!! (деньги,партбилет, совесть,свое место под солнцем) и нас выгонят из квартиры! (подъезда,дома,кооператива, коллектива,страна другая..) и мы будем жить как бомжи (работать в цирке,спать на вокзале, хорониться в лесах) - нужное подчеркнуть. не поверите,это каждое утро (ночь,вечер,день)происходит. в разных вариациях. (вариантах,эмоциях, квартирах, выражениях литца)нужное подчеркнуть...
мобильный телефон на пару с мужем))))))
телефон
Осёл под окном.
прив! будильник!
уже не кукарекает
А у меня, было дело, настоящие петухи за стенкой кукарекали, хотя живу я в городе. Очень смешная история. Я лет 10-12 назад жила в таком тихом районе, в старом доме на первом этаже, у меня была соседка тетя Люся. А в квартире у нее был погреб. Нам в доме меняли трубы и у меня в ванной сделали дырку, которая выходила в этот погреб, а ТАМ (!!!) жили куры и петухи! Но это не главное.К нам в гости из Москвы приехал старый друг, весь такой крутой, важный, известный и остался у нас ночевать. Ну вечером стол, коньяк, все такое, а утром он весь такой в белом спортивном костюме, побрел умываться, выходит из ванной сам весь белый, ложится на диван и сообщает что у него белая горячка, мы испугались, давай его расспрашивать. А он говорит: "Стою умываюсь, тишина, нагибаюсь к раковине, кукарекает кто-то, выпрямляюсь, опять тишина, нагибаюсь кукарекает" Ну тут с нами истерика, мы хохочем, он обижается. Потом я ого завела в ванну, отодвинула дощечку и показала кто его так напугал, так он тете Люсе пошел и отнес бутылку и потом еще долго вспоминал этот случай. Вот так.
Морально опущеннык парни!Колония строгово режимаВсем привет из зоны!