Юмор

Напишите пожалуйста сочинение.. "Мужественность в наше время"

Антон Угланов
Это суровый взгляд, морщинистое и небритое лицо, пропитый и прокуренный голос, но как бонус, хороший гонорар за все эти качества при съемке мыльных сериалов.
Султан Абдиев
Лучший ответ
посмотрите, пожалуйста, как живут ветераны, пенсионеры, больные, которые ждут операции по долгу, газеты откройте и перепишите
Антон Угланов Ща слезу пущу.. Это на твоей совести будет! ^^
Когда туман рассеялся, князь увидел татаpо-монгольское иго.
Антон Угланов Что-то вы отстали на века^^
Евгений Онегин Так это сегодняшний КНЯЗЬ
это женственность в мужской одежде
)))))))))near near твои брождении вокруг да около видают от теби таку фразу нинужную ваобще: женственний мужчина и мужественнайа женщина так кто тыnear near????
Вова Кравченко
Макар шел по берегу реки, а из разодранных штанов просматривалось все его пролетарское происхождение)))
(Поступок, надо сказать)
пример Война… 41-й…
Война… 41-й… Полный разгром Советских ВВС… Сталин вызывает Жукова в ставку:
— Таварищ Жюков, я прошю вас разобраться в сложивщейся ситуации! Жуков едет на фронт, приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика. Жуков допрашивает:
— Почему наших сбиваете? Пленный:
— А мы русский язык изучали, теперь по радио слушаем переговоры ваших летчиков: «Ваня, прикрой хвост, атакую!» Нам все понятно, вот и сбиваем… Жуков едет в зону, строит зеков:
— Всем, кто хочет быть летчиком — амнистия!!! Проходит неделя — полное господство Советских ВВС в воздухе. Сталин в недоумении — приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика. Сталин допрашивает:
— Почему наши вас бьют? Пленный:
— Раньше было все понятно, ваши летчики на русском говорили… А сейчас только и слышно по радио: «Гвоздь, прикрой дупло, я из этого козла щас пи@ара делать буду»…
Антон Угланов Мы уже в 21 веке^^
А ведь и впрямь сочинять придется...
Женщина пельмени мне! Государь зомбо-ящик смотреть собирается!
Женя Булатов
Набери в поисковой строке:
Сочинение Мужественность в наше время. Из нескольких сочинений напиши свое.