Юмор

А если эмоции бьют через край! Как направить их в нужное русло?

Съездить в страну любви….

Страна ЛЮБВИ, которой нет на карте ...дикая и неизведанная… таинственная и прекрасная ...Место, где разговаривают СЕРДЦА....

… касался её так жадно и отчаянно, словно пытался доказать себе самому, как сильно он любит.

… был так дерзок и безрассуден в своих желаниях, словно боялся потерять себя ...

ОНА
… касалась его так нежно, так медленно… словно пыталась продлить это Мгновение, как можно дольше.

… была так упорна и неистова в своих желаниях, словно пыталась найти давно забытую дорогу домой ...

ОНИ
… были такими разными … и такими похожими ...

Они были просто влюблены друг в друга ...

Ночь… Волшебница-Ночь ...Слышен только стук сердец ...
Существует лишь одно желание ...Услышать! и быть Услышанным!
Дыхание сбивается, жидкий огонь струится по венам, пожаром охвачены чувства ...
Мыслей — нет! только инстинкты полыхают в затуманенном мозгу ...
Страна ЛЮБВИ, которой нет на карте ...дикая и неизведанная… таинственная и прекрасная ...
Место, где разговаривают СЕРДЦА...
Vitalie Bantea
Лучший ответ
А удиви всех!
Asem Abjanova

❤ ➽ ✈ У меня аварийный слив предусмотрен ! ✈
Veronika Vlasova
выпей фенозепаму. полежи. эмоции затихнут и скажут, что посидят на берегу.
...в дырочку же...
чайничек с крышечкой
крышечка с шишечкой
шишечка с дырочкой
в ДЫРОЧКУ пар
Крышечкой накройте
Это потому-что они закипели. Выключите комфорку и они успокоятся :)
Это - не просто....)))))))))))))
Дмитрий Гурин
Взять и направить: D
Aidarkhan Prosta