Юмор

как ваша киска? есть не просит ?

Миша Бречко
Киска жены всегда сыта
Дима Самойлов
Лучший ответ
Евгений Пашкевич нет не просит перекормили мы её вот и лежит на боку смотрит телевизор. С нашей всё ок))
Клянчит сутки напролёт.... а я не даю)
У меня только наглый котяра!
Да не как не просит!!! не усугбляй
у кисок всё коротко ЖРАТЬ XВАТИТ СПАТЬ поставь запятую и будет правильно....
БОИТСЯ, А ТО НА ДИЕТУ ПОСАЖУ!
Горячева Елена
просит... Проглот!!
У неё всё ОК )))
Кот, на даче жрать не просит...,
Ему по фигу..., еда!
Мышек он домой приносит...,
Как, хозяину..., двора!

Его только отпускали б...,
А еды..., полным полно!
Кошки, тоже, не лукавят...,
По ночам, орут, давно!
Otanazar Durumov
Накормила, спать уложила...
а наш кот просить есть не станет - пойдёт и добудет)))) С 2-х месяцев мышек ловит)))
Ирина Широкова
Спит!! Раз спит, значит не голодная!!
Фания Селютина
А то! И киска и кисята, постоянно жрать требуют...!
Марина Петрова
Еда для неё всегда стоит и вода. Ешь-не хочу!
Семён Бабич
настойчиво просит! попробуй не дай!!
E_
Elena _____
Прям голодает!)))
Миша Бречко Он явно на массе
я ее съел
Яна Грищенкова
А мы на кашах с мясом, рыбой .
Костя Волобуев
...скотчем рот замотал
Просит пузо почесать!
Begimai Kg_Girl
с утра носится
попробуй
не покорми
шо будет.... ооооооооооооо
Maruf Sharofzoda
Елена Ковалева
на самообслуживании
Марина Егорова
ему 20 лет. и хоть как его корми, он через полчаса уже не помнит. и блажит, как ненормальный ((даже ночью...
Не нодо вискасом кормить, а лутше рыбку предложить!
Tatsiana R
Моя красотка до такой степени не просит есть, что стала похожа на фотомодель-анорексичку :-(
Esmurza Bekbergenov
Ната Мери
ахахахаха
У нас только так!
Киски, всегда просят
Esbol))6Ep1W...
Есть не просит в редкие промежутки на сон и гулянку:) а когда очень хочется - садится на компьютерный стол и начинает чего-нить грызть или демонстративно сносить все, что плохо лежит ))) Даже такое бывало:
Кирилл Дуркин
У нас две виски уже давно лежат в земле.
Мой кот -козел жрет только кубики с начинкой.. и только свежие насыпанные при нем. Козел!
Нет, она сытая.
Ваша киска гирю на пудов 16 проглотила, теперь жопу и не может оторвать от пола. Помогите же ей хозяева высраться наконец.
Саша Савченко
Нема не просит потому что у меня нету: -)
нет у нас не простит кормить перекормили теперь лежит она на боку и телевизор смотрит! С нашей всё ок!
Какая прелесть ваша Киска! Так хочется завести себе Киску, но аллергия.
Ето киска очень самостоятельная... всегда еду найдет...
Миша Бречко Эволюционирует на глазах
она уже и от вискаса нос воротит.
Samal Seitova
Киска? Есть? жжуть... Сегодня сплю отдельно от жены! Или я не о том? :)
У меня не киска, а настоящий ТИГР!!! Р-Р-Р-Р-Р!!!
Миша Бречко Прелесть, дай погладить !
киська на улице спит
ОХ, моя кошка все время кушать хочет. аж делать ничего не прикажешь. Все мяучет и мяучет, подлиза.
Еще котеночек
Выпустил на улицу, там она сама найдёт что поесть
просит.