Юмор

За что Вы готовы Ветеранов Великой Отечественной войны благодарить? (см)

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Amba Tiger
За то, что они жизни свои отдали, чтобы нам сейчас жилось хорошо. И тем не менее попадаются такие твари, которые хают Красную Армию и Советскую власть! Неблагодарные, они ещё ответят за это перед Богом! Простите, наболело просто... ((((
Ильнур Сагдиев
Лучший ответ
За мирное небо над головой!
Анна Зибрина
Любых благодарностей мало.
Знаете, что нас с вами всех объединяет? Да, это День ПОБЕДЫ!
И как хочется выразить слова благодарности тем людям,
которые её завоёвывали.
Благодаря кому мы живем с вами, живет наша Родина...

Но не каждый может сказать такие слова ветерану,
кто-то постесняется, кто по другим причинам не сможет..
.А желание есть сказать СПАСИБО!!!
http://4put.ru/pictures/max/609/1870848.jpg
У меня отец воевал, от Одессы до Берлина дошел..
Наталия Шевцова есть,,, желание есть и всегда было,,,!
Тут не обсуждается... память наших дедов
Они смогли себя не пожалеть ради жизни на земле!
Tatiyana Galchenko
У меня по материнской линии три деда. Один погиб в 1943 году на Орловщине. Второй в тылу пахал с утра до ночи. А третий за обоих своих братьев, и за всех нас, тогда еще и не рожденных, дошел до Берлина и бил с гаубицы по рейхстагу.
много можно было бы рассказать,,, и об отце,,, матери,,, дедушке,,, бабушке,,, других родственниках ,,,и просто знакомых моих родителей,,,
Но не могу,,, в такой день у МЕНЯ СЖИМАЕТ ГОРЛО... КОМ... СПАЗМ.... И НИКАК НЕ МОГУ ПРОГЛОТИТЬ СЛЕЗУ,,,,
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!! ВСЕМ ИМ,,, НИЗКИЙ ПОКЛОН,,,,
Atul Ananda
Низкий поклон, уважение и вечная благодарность Солдатам ПОБЕДЫ!!!
Валерия Тонких
Vasea Kalistru
Своею жизней дали нам жить!!!
Андрей Андрей
За то, что не подчинились чуждой идеологии
Ю Е
зато что немецкий-хочу учу, хочу-нет
Sevil Osmanova
Анастасия Кузьмина не сразу дошло, но - классно :)
За мирное Наше Детство
Vitalik2974 Shapoval
за праздник который забыть нельзя
А.
А ...
За само существование государства Израиль.
За то, что они воевали за нашу жизнь
Samat Kamel'ev