Юмор
За что Вы готовы Ветеранов Великой Отечественной войны благодарить? (см)
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

За то, что они жизни свои отдали, чтобы нам сейчас жилось хорошо. И тем не менее попадаются такие твари, которые хают Красную Армию и Советскую власть! Неблагодарные, они ещё ответят за это перед Богом! Простите, наболело просто... ((((
За мирное небо над головой!
Любых благодарностей мало.
Знаете, что нас с вами всех объединяет? Да, это День ПОБЕДЫ!
И как хочется выразить слова благодарности тем людям,
которые её завоёвывали.
Благодаря кому мы живем с вами, живет наша Родина...
Но не каждый может сказать такие слова ветерану,
кто-то постесняется, кто по другим причинам не сможет..
.А желание есть сказать СПАСИБО!!!
http://4put.ru/pictures/max/609/1870848.jpg
У меня отец воевал, от Одессы до Берлина дошел..
которые её завоёвывали.
.А желание есть сказать СПАСИБО!!!
Наталия Шевцова
есть,,, желание есть и всегда было,,,!
Тут не обсуждается... память наших дедов

Они смогли себя не пожалеть ради жизни на земле!

У меня по материнской линии три деда. Один погиб в 1943 году на Орловщине. Второй в тылу пахал с утра до ночи. А третий за обоих своих братьев, и за всех нас, тогда еще и не рожденных, дошел до Берлина и бил с гаубицы по рейхстагу.
много можно было бы рассказать,,, и об отце,,, матери,,, дедушке,,, бабушке,,, других родственниках ,,,и просто знакомых моих родителей,,,
Но не могу,,, в такой день у МЕНЯ СЖИМАЕТ ГОРЛО... КОМ... СПАЗМ.... И НИКАК НЕ МОГУ ПРОГЛОТИТЬ СЛЕЗУ,,,,
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!! ВСЕМ ИМ,,, НИЗКИЙ ПОКЛОН,,,,

Низкий поклон, уважение и вечная благодарность Солдатам ПОБЕДЫ!!!

Своею жизней дали нам жить!!!
За то, что не подчинились чуждой идеологии
зато что немецкий-хочу учу, хочу-нет
Анастасия Кузьмина
не сразу дошло, но - классно :)
За мирное Наше Детство
за праздник который забыть нельзя
За само существование государства Израиль.
За то, что они воевали за нашу жизнь