Юмор
Какой фильм и цитату из него Вы любите ...о Великой Отечественной?

О войне именно этот фильм самый любимый.
"Командир, когда кончится война, вернемся мы сюда, пройдем по этим местам кто остался в живых. И позовем лучший симфонический оркестр. Во фраках. Выйдет дирижер... И как врежем "Смуглянку"... От начала и до конца..."
Там одни яркие цитаты.
- Ну, авиация, давай за Победу!
...
- Могёшь!
- Не могЁшь, а мОгешь.
Там одни яркие цитаты.
- Ну, авиация, давай за Победу!
...
- Могёшь!
- Не могЁшь, а мОгешь.
Старую версию " А зори здесь тихие..."
"Ну, в общем, вам по пояс будет..."
Марина Рачинская
Здравствуй, Миша! И тебя с Великим Днём!
Именно этот фильм.... БУДЕМ ЖИТЬ, РЕБЯТА!!!
Макарыч, принимай аппарат!... Как-то утром на рассвете, заглянул в соседний сад, там смуглянка молдаванка, собирает виноград...
Боляяяяттт.... мои ноги... # аты- баты шли солдаты#
Будешь ты, Стрелком-Радистом, а в душе- Пилот
Будешь ты, летать со свистом- задом на перёд...
Книги люблю))
Цитату! а вас штирлиц ..попрошу задержацца,
Варавва: — Это что за явление?
Трофимов: — Разгильдяй.
Люба: — Внук.
Варавва: — Вот оно что?.. Тебя как звать-то, Егорыч?
Ваня: — ИВАНОМ, ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК!!!
- Ванечка, сходи в киоск, купи деду "Военный вестник".
- "Военный вестник" в киосках не продается. Я так отойду, - ругайтесь
Трофимов: — Разгильдяй.
Люба: — Внук.
❀✿⊱╮ "Есть такая профессия - Родину защищать" ("Офицеры") :-) ❀✿⊱╮
Моя дочь про фильм Любовь и голуби сказала: Это тот фильм, где дед про войну говорил, что им немцы проволоку натягивали колючую... Я удивилась, из всего фильма ей запала в душу эта фраза.
((("От винта!")))

Прямая трансляция по ТВ.
Все!
А ты?..