Юмор

Вот, кстати-о птичках! Я- ни в пещеру-ни с парашютом! А Вы?

Я и прыгала и летала по молодости. И однажды наслушалась на аэродроме рассказов наших спелеологов-любителей, так захотелось в пещеры сразу же! Прям спала и видела! ))
Но пещеры, как оказалось, вообще не моё. У меня чуть ли не приступ клаустрофобии случился. Давило как-то, такое беспокойство начиналось, еще немного и, наверное, панический страх одолел бы. То есть ползать по шкурникам я б точно не смогла, если уже через полчаса нахождения в пещере мне оттуда бежать хотелось чуть ли не в истерике.
То ли дело парашют - вот где кайф-то непередаваемый! )))
Kamila Mukanova
Лучший ответ
Юлия Плотникова А бывает-не раскрывается! Тогда? Ужас!
я уже тоже не рискну. а жаль!
Юлия Плеханова
Бывал, конечно, в пещерах. В настоящих, диких: без веревочных перил и прочей инфраструктуры. Давит. Не моё это. С парашютом - ни-ни. Высоты боюсь панически. Поэтому и в скалы ни ногой. Остальное - тайга, горы, пустыня, любая вода - легко и весело. Даже по городу ночью могу пройтись...
Julduzk@ Mаhs@tovnа
Юлия Плотникова Компания нужна?
А мы птиц кормим)
Naka )))))
Юлия Плотникова Ох, раскормили на свою голову!
Тоже люблю больше на земле стоять. Надежнее как-то.
Daulet Kusherbaev
Я Вам прямо противоположен. Пещеры, это весьма привлекательно, сколько там таинственности, неизведанного, интересного можно обнаружить! А старые руины, развалины, заброшенные строения, бункеры, казематы -это от части, даже некое прикосновение к другому миру, к прошлому, к истории если хотите, это затягивает. С парашютом не прыгал, но летаю на параплане, аэрошюте, освоил дельталет. И Вы думаете я ничего не боюсь, ничего не боится только дурак. Но это на столько захватывающе, что отказаться сложно. И если жизнь дает возможность, то зачем отказываться.
Юлия Плотникова Это-только в фильмах. Со стороны!
Юлия Плотникова Ага! И застрять под землёй-страшный сон!
Сайт про полёты - http://airsport.ru