Юмор

Как сказать ребенку что такое секс? Мальчик 10 лет

скажИте-это слово кроется в учебнике по английскому. Когда весь прочтешь, разгадка этого таинственного слова прячется где-то в конце, прочтешь и мне расскажешь)
Шамиль Есенеев
Лучший ответ
Шамиль Есенеев Спасибо за ЛО)
Сынок, ты про тычинки и пестики знаешь? Ну так вот, это то же самое, только ещё и уговаривать надо.
Скажи какую-нибудь глупость, а правду он тебе потом сам расскажет.
Роман Зиневич
У мальчика комп сломался?
Сергей Бруль
это шесть по английски
Андрей Хан
Если ребёнок пришел с прогулки и вопрос содержит именно слово "секс"...то объяснять уже поздно...
Внуку моей коллеги 3 года. Смотрят всей семьёй фильм. Эпизод, мужчина бежит за женщиной по лесу. В тишине ребёнок произносит: "Сейчас дядя тётю догонит и вые.... т" Родители в шоке, бабушка в истерике! Так что опоздали вы, батенька, с лекциями! С их акселерацией, через пару лет начнёте контролировать чтобы деньги, которые Вы ему даёте на презервативы, он не тратил на сигареты!
Алёна К
У Сэма Левенсона (был такой американский юморист где-то в 50-х 60-х годах) есть шутка о том, что дети не должны видеть совокупляющихся животных. Надают им таких советов, что животных придётся пристрелить. чтобы разврат по всей округе не распространился. Так что не парьтесь. И - да: сами не нахватайтесь чего необычного. Пристрелят ещё соседи, когда за солью пойдёте...
В таком возрасте у него уже спрашивать можно, что это такое, лучше Вас знает...
Максат Абишев
Проще спросить- о росвятишься
Ольга Скуднова