Юмор

Старые рукописи храните?)

Юлия Слюдова
Юлия Слюдова
5 230
Ищу!)
Было нам по восемь лет и мы, чтобы оставить о себе память "чирикали" на кирпичах надписи и закапали их на берегу реки!) Приехали через 40 лет и не нашли наши "рукописи"….(

Давным-давно сгорела большая библиотека, уцелела лишь одна рукопись. Долгие годы она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не обращал на неё внимания до тех пор, пока однажды в лавке не сменился хозяин… Он перебирал свитки, книги, рукописи и избавлялся от ненужного.
Старую рукопись он выбросил, и она попала в руки случайного прохожего – нищего. Тот собирался разжечь ею костёр, чтобы согреться, но прежде поинтересовался, что в ней написано.
А в рукописи было вот что: тот человек, который найдёт на берегу моря горячий камень, обретёт в жизни всё, о чём мечтал.
Нищий решил, что терять ему нечего, и отправился к морю. Он поднимал камень за камнем, но они были холодны, и человек бросал их в волны.
Так шли дни, недели, месяцы, годы…
И вот однажды рука нищего коснулась горячего камня… Он поднял его и… по привычке выбросил в море.
Наша жизнь – как берег моря, мы день за днём ищем свою судьбу. Жаль, если мы, найдя то, что искали, пройдём мимо лишь потому, что привыкли искать, а не находить…

Было нам по восемь лет и мы, чтобы оставить о себе память "чирикали" на кирпичах надписи и закапали их на берегу реки!) Приехали через 40 лет и не нашли наши "рукописи"….(
Вадим Гаганин
Вадим Гаганин
91 605
Лучший ответ
Юлия Слюдова Печалька...
Давно уже выбросил.
Храню все свою рукописные тексты)))
YO
Yuliya Otvaga
54 370
нет они мне не нужны
Хи-хи !!!
Люзия Исламова
Люзия Исламова
43 652
Только ногопопы...
Это же компромат !
Иван Олесик
Иван Олесик
3 609