Юмор
У неё глаза - два бриллианта в три карата! Как бы сдать их в ломбард?!)))
Поцелуй её так, чтобы глаза вдвое расширились - каратов больше будет... И подари шикарные очки с золотой оправой. Она тогда от восторга вся золотой для тебя станет!
А потом задумайся: "Зачем такую ценность в ломбард сдавать?! " На аукционе за целую много больше дадут! )))

Надо попробовать на зуб... а вдруГ она ПОДДЕЛКА)))
***************************************************************
Сдавайте, если они вам не дороги!
☀ ➩ Где принимают ?
.

☀ ➩ Где принимают ?
.

так их еще отковырять надо...
а с глазами цвета виски - сразу в морг... печени кирдык
Ну тогда надо купить участок болота пока не поздно )
НУ, ТОГДА ВМЕСТЕ С НЕЙ СДАВАЙ! А МОЖЕТ СЕБЕ ОСТАВИШЬ?
Выковырять!!
Ещё Шекспир сказал о таких бриллиантовых глазах : "Эти глаза на звёзды не похожи"...Держи их при себе, им будет хорошо и ещё лучше тебе...
попроси в ночи к тебе приду,
ещё вилку, ножик принесу)
А смысл ? ))) Будешь потом ..куковать без неё ))
что Вы, как можно??!!
"Слезы женщин - это бриллианты. Бог их считает. "
http://www.playcast.ru/view/7898704/d10f36f175aafddc9f7d49f7d44ddc69b0db8dc3pl
3 -ри карата, это очень маленький брюлик, потеряешь пока донесёшь до эНтого заведения. Да и "Как" мешает.
И скорее, пока цвет не ушел !!!
Оставь себе - цены растут !
Поезд твой ушёл, тезка! Пока ты думал, её уже другие сосватали....
Бери отвёрточку, выковыривай!
Лучше на пересадку..
В твоих глазах блестят алмазы
во рту сверкают жемчуга
в подмышках соль в крови железо
скажи мне где ты прячешь нефть?
во рту сверкают жемчуга
в подмышках соль в крови железо
скажи мне где ты прячешь нефть?
Сергей Калашников
Наверное в венах проверь!!))))
К окулисту, достанет (ломбард сейчас не потянет), закопать до лучших времен.

Сначала за локоны, деньгу получи .
вместе с головой
Поросячьи глазки-то по размерам
сдай её целиком, тебе же легше будет..
Лучше сам сдайся - в загсе
это че, были бы они яйцами Фаберже....
жанись получишь её целиком в приданое... вдруг она и золотыми слитками какает
Сдавай с оболочкой.
ужо все тамочки....
С молотка дороже будет...
В ломбард камни и глаза не примут (
Не боишся мести, давно мечтала, как бы сделать, чтобы все видели какая моя машина -"мужик".
Так что бойся!

вместе с хозяйкой, может у нее караты в других местах найдутся? в почках например?
вырезать глаза, и сдать)
Зачем сдавать - такое-то счастье и рядом, бери и носи на руках, драгоценную! )))
пацан а зачем
Стукни ей по затылку
И причём - без возврата.
.
я тут просто очки получить
выклянчи, на коленях перед ней поползай.
-согласен с предыдущим ответчиком- в микрохирургию глаза Вам нужно обратиться
В ломбард принимают по весу драгоценного металла, а камни не имеют значение)
.
Чувак с тобой все хорошо?
3 карата - а что это за воробей такой? :-) Точно надо сдать... Однозначно :-) А то охренеешь от такой "красоты" :-)))
Сеть ломбардов «Золотой» проводит беспрецедентную акцию: вы можете пользоваться займом совершенно бесплатно!
Овчинка выделки не стоит. Они слишком маленькие, а срок за выкалывание глаз большой будет.
НЕТ