Юмор
О чём вы мечтаете, когда выйдете на пенсию?
-не умереть от счастья обретения пенсионного довольствия.
Александр Гавриков
))))))
Михаил Монько
да ты права
Михаил Монько
можно сделать карточку и все будет нормально
Чтоб выйдя на пенсию почаще забывать что уже на пенсии находишься. И чтоб не из за склероза и маразма а благодаря насыщенности жизни )
ой не надо, ой я жду.. терпеливо... ну блин..
как бы на следующий день на работу не попиз...
о неприличной большой пенсии)
Чтобы пенсия была достойная !
Пошалить...
Об Ордене Андрея Первозванного.
С нашими пенсионными реформами, похоже, я до неё де доживу
я на пенсии и живу так, как даже не мечтала... свобода - великая вещь!...
Как то так

Только О Здоровье..
Что утром можно спать!
Так это... я ж уже... того)) по выслуге дембельнулась))))))))))) Всё, с балетом покончено - мечтаю стать владелицей собственного БАНКА!!!

Александр Гавриков
)))))для большинства эта мечта осуществиться только в следующих реинкарнациях ((
Я живу и веселюсь
Всем на удивление,
Хоть и пенсия моя
Меньше, чем давление.
Живите по средствам!
Всем на удивление,
Хоть и пенсия моя
Меньше, чем давление.
Живите по средствам!
с внуками беситься)
Мечтать то уже не о чем., а только думы.... как бы эту пенсию, оплатив всё.,дотянуть до следующей.
Хоть на грядке поработаю...
я ужо тамати давно.
Если Вы Мастер, то я_ БАЛЕРИНА! _
Я мечтаю о том, что и ты тоже: чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах
Выйти все таки на пенсию, как всю жизнь обещали, а не посмертно
...чтобы хватило ЕЁ на лекарства и квартплату

если доживу до этого светлого момента, то буду просыпаться, когда хочу, а не когда надо))
Что не буду работать
О Достойной пенсии....
Мечтаю дожить до пенсии.
Стать депутатом европорламнта если не отпустит,
куплю кресло качалку.... и првые 5 лет буду просто сидеть ...потом начну раскачиватся
Александр Гавриков
)))))браво, ржу
Я на пенсии (инвалидной). Мечтаю нажраться, с смысле не голодать...
сяду в кресло-качалку, годика на три... а потом начну раскачиваться
Мечта сбылась- работаю.
Просто жить, радоваться жизни, радоваться внукам, очень люблю солнце, снег, дождь... И ещё люблю своих зятя и невестку...
Мечтаю, что бы всё у моих близких было лучше всех!
мечтать вы можете о многом, но пенсия вам скажет нет. за эти маленькие крохи работать вам ещё весь век.
я до неё не доживу
Посидеть и спокойно порисовать))
что бы было много денег
получать деньги за нечегонеделание
стать ЮНЫМ пенсионером всея РУСИ))
Мне рано ещё!)) Но все равно не хочу на пенсию, потому что всего 5-10.000 в месяц. На такую зарплату не проживёшь ((
о феррари и о хороших друзьях и внуках
Седеть на лавке во дворе и орать на детей! Как в детстве орали на меня
Буду пилить внуков
-чем это ты занимаешься? Я вот в твои годы в вк сидела
Доживать как я хочу, а не как смогу )))
Перестать завидовать безработным)))
помереть с голоду
с нашим правительством на пенсию можно вообще не выйти
сидеть болдеть
Варить мет, как Волтер Вайт
Кто смотрел поймет.
Я хочю завести огород