Юмор

Над моим городом сейчас летают истребители и вертолёты. Так почему же так ВЕСЕЛО и ГОРДО, какой сегодня юбилей??? :)

Праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию СВВАУЛ состоятся 22-23 мая 2015 года в городе Сызрани.
22 мая: 10.30 - торжественное построение на плацу училища (митинг, плац-парад оркестра)
23 мая: 10.00 - авиационный праздник на аэродроме "Троекуровка"
(В субботу 23 мая будут курсировать автобусы по маршруту: Шанхай-Авангар­д-Криста-Аэродром)
Въезд на аэродром на личном транспорте будет закрыт.
Судя комментариям, у многих пуканы рвутся по Украине. Бредят :D
Толибджон Касимов
Лучший ответ

☀ ➩ И у нас летают, ..шары воздушные :-) Вот снимал

.
Ирина Владимирцева Волк, почитай коммент у Ильи Калягина!
А какой город? В какой стране?
Ирина Владимирцева Эх Илья, Илья. Ну ты то уж не тупи!!!
Если ты общаешься по РУССКИ, то ты должен знать что сегодня 75 лет СВВАУЛу.

Там где учат и выпускают вертолётчиков!!!
Главное и единственное вертолётное училище России!!!
Вы в Багдаде!:)))
Костя Иванов
повод найдется))
Ирина Владимирцева Канечна, ик..., найдётся!!! :-)
Скажи мне в каком ты городе . и я скажу тебе всё остальное . !Но - ПОЗДРАВЛЯЮ ..!)
Mc_Jason))) ***
Ирина Владимирцева Но вы должны знать что такое СВВАУЛ :-)
mosnews.net›viewtopic.php?f=3&t=3678
Никто не знает почему над центом Москвы, в частности над Министерством сельского хозяйства сегодня с 16.00 летают вертолеты? ..Главное, чтобы боевые истребители не летали. ..Или вертолеты - исключение? сейчас их уже слышно постоянно.
Почему вертолёты летают? | Советчица Кидстафф
sovet.kidstaff.com.ua›question-718197
почему вертолеты летают? довольно странный вопрос. ..Тут вертолеты не летают, а истребители (или как их правильно называют, когда он летит ...Чего злиться? Так звучит ваш вопрос абсолютно не злюсь... по крайней мере сейчас... тем более на вас.
Ирина Владимирцева :-))))))) Дааааааа, я уж точно не знаю что над Москвой там что то летает.
Мне от дома до Москвы, девять чясов на поезде.

Читай комментарии у других пользователей и правильный ответ уже дали :)

НЕ ТУПИ, БРАТИША!
Мои поздравления крылатым сызранчанцам!
Илья Нв
Ирина Владимирцева Это поздравление всей России, потому что это единственное училище в России где учат вертолётчиков :)
Ирина Владимирцева А ваш будет второй лучший ответ.
Вы согласны??? :-)
эта, как иво таво самава, контролёрША, прилетела терь обилечивать буит фсе летальные аппараты и, даже, препараты к ним....
Татьяна ~~~~~~~
Попал под бомбежку в обычный день, дерябнуло по голове кирпичем - оттого и весело
ДЕНЬ- БЕСПИЛОТНИКА! суббота Ж!
Карина Красник
енто не праздник, а провокация.
Ирина Владимирцева Читайте коммент ниже :)
день святого лентяя
_Arai_ Kz_Orda_
не завтра? по воскресеньям отмечают эти "дни кавота"
в этот раз - день пограничника
Елена Полякова
Елена Полякова ))) ето не провокация. просто заранее, с размахам шобы ))))
23 мая: • Всемирный день черепахи (World Turtle Day) • День каштановых свечек • Праздник жевальщиков стирательных резинок • День Активного гражданина • День труда - Ямайка • День молодёжи - Таджикистан • Именины у Таисии, Онисима, Симона
Петр Шкреба
Ирина Владимирцева Какие нафик таджики, чурка, если ты общаешься по русски ты должен знать этот праздник.
У других пользователей в комментах всё написано.
Ты не в Питере?
Вадим Баданин
Ирина Владимирцева Нееет :) читайте коммен выше.
точняк провокация.
Ирина Владимирцева Братцы что вы несёте, сегодня юбилей :)