Юмор

У меня скоро юбилей, кого подарить себе любимой, чтобы было - весело, приятно и незабываемо?

А*
Алтынай *********
Дарить так дарить! Подари себе ТРЁХ МУЖЧИН ! 1 Тигра - для любви и защиты 2 Ягуара - для передвижения и развлечений и не забудь старого козла , который за всех вас заплатит...3
Ирина Попова
Лучший ответ
мальчика по вызову-
Антон Шабалин
Проздравляю))))Хоть и заранее незя))Я тебе подарю 3 кустика марихуаны,всегда будет весело и приятно,а как незабываемо)))(Один нюанс,ухаживать за ними придется)
Аркадий Пашков
водка будет.если да-тогда меня
Степан Гапич
самого активного!
ДА! ДА! ДА ! Мня например! Я согласен с Радой! ;))
Денис Польшин
поросёнка.
Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня! Меня!
Ivan Ku