Ну можно допустим серебрянные башмачки, отнятые у состарившейся, но отчаянно сопротивляющейся Элли из изумрудного города.
Или туфельки-лодочки, туфельки-бригантиночки, туфельки-канонерки с алыми парусами.
Если вы рукодельница то наверно придете в восторг от коклюшек, пялец и ткацкого станка с Путиловского завода, размером с два спортзала.
Если неприхотливы в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня+подушка набитая свинцовыми болванками.
Праздничный вечер несомненно скрасит бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке
Собаку породы сарлосвольфхонд, чтобы тренеровать дикцию.
\Попугая знающего три языка - Паскаль, Вижуал Бейсик и ассамблер. а к попугаю надо дарить одноногого пирата билли-бонса. Будут пахнуть ромом, а ночью. пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Или банальный блюм или сляп цезия-23 будете светиться от счастья.
аудиокассету с благославлением Папы Римского на одной стороне и 3-х часовым смехом Гоголя на другой.
Можно смерть кащея в яйце Фаберже
Шубу из меха с гузок муравьев.
Всех кошек Куклачева, вместе с Куклачевым.
Ну на худой конец элементарный тироскопический синхростабилизатор для спутника шпиона КР-т629.
колготки на основе стекловаты с периодом полураспада 2 года.
Парадный плюмаж, для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень.
Можно отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги, пришли в конверте с обратным адресом писанным арабской вязью.
Или диадему весом с хороший арбуз. алмаз Шах и перстень Али-Бабы... Али-мужика... не знаю
Заготовку под дуршлаг. миллиметровое сверло и мешок т ерпения. можно еще сковороду из Виллариба.
Номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
Проездной на фуникулер в шамони и одну лыжную палку... так. для куража.
Юмор
что можно подарить себе любимой если всё уже есть.. ?
Подари себе утрату всего. Вот, а потом давай по новой.
Поделись, а? -)))
для полного счастья всегда чего-то не хватает, так-что включай фантазию
Хм.. . Подари мне...