Юмор
⚞☹⚟ А почему рыжику не весело ? :-( см ++ ⚞☹⚟

Васечкину плохо
Заболел воспалением хитрости!
Кому забава, а кому страдания!
стресс у него какое веселье
зря обрадовался когда внуки к бабуле приехали..
Какая жестокая девочка... Хоть бы кто остановил это издевательство!
ПОДРУЖКА КУРОЛЕСИЛА...
❀✿⊱╮ Ох и отомстит же рыжик: -) Ведь у девочки есть родители, а у родителей - тапки: -) ❀✿⊱╮
Не делайте из ребёнка кумира. Он вырастет и потребует ещё больших жертв, чем эта.
После сытного обеда.... (((
Да все это знают!!! он САМ хотел попрыгать... А ему помогают....
Непонятно! Батут это же так здорово!
Отползает по-английски... не прощась )
Жирок растрести)
Жестокая достаточно сцена ...Малыш не понимает, что он делает, кот пытается унести ноги, а "кинооператор " ( снимающий ситуацию ) невольно поощряет ребенка делать гадость этому Рыжику...
Все это быстро кончиться, Рыжик спасется, но есть предположение, что однажды ребенок, выросший к тому времени , .сдаст этого "кинооператора" в Дом престарелых, ибо Зло, поощряемое в ребенке всегда приводит к страшным последствиям ...Принцип бумеранга, увы, " работает" всегда ! )))
Кердык Рыжику, попал в плен к бандитке)
Он плохой танцор...
Родители дебилы. Видят что коту мучение, нет чтоб ребенку объяснить так не делать, нет, снимают, наверное бедного кота возвратили в центр батута раз 20, чтоб потом выбрать "лучшую съёмку".
А родитель не тот который себя выдаёт как на табличке он

Время не то уже, детство прошло, а помнишь, раньше на качелях :-)

То хоће.