Юмор

Жизнь - такая короткая шутка?))

Ольга Шатилова
Сашка Коньков
Лучший ответ
КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ.... тот не спешит перейти ПОЛЕ))))))
Arsen Avagyan
Ага ,,,мгновения мгновения ,,,кукушка
Ан
Аноним
— Чувак, за пределами интернета есть жизнь.
— Скинь ссылку.
А без шутки- ещё короче!
Valeriu Bojescu
Увы.. Это грустно! Смеяться не над чем!
Я уже не пью и не курю, вместо этого без шуток всяких там пустых юморю - значит, жизнь свою я длю и длю?..
Елена
для того у кого короткая штука)
." ...Отбрось случайные черты - и ты увидишь : Жизнь прекрасна !"
Жизнь вредна, она превращает человека в грешника
Максим Волков
что самое короткое ?! ЖИЗНЬ !!!Потому что, перед смертью не надышешься.

Что самое длинное ?! ЖИЗНЬ !!!Потому что в ожидании смерти, ей конца и края нет.
"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней, я первый раз живу на свете и очень жалко, что последний !"
Всем отмерено по делам их...
Олег Поветьев
ну если только посмотреть с холодным вниманьем вокруг.
А как начнёшь документы оформлять, да анкеты заполнять.... конца и краю нет!
В плане вечности бытия? Ага!
Значит в этом есть ее прелесть... )
..МИГ..
Gena Waschenin
Зато поучительная...)
Ольга Блантюк
Смотря, а на что ставишь
Анна Шевченко
Прямо-таки молниеносная))
Эп Эт
Я, как православная, уважающая все религии мира, как буддист отвечу""Что заслужил, то и получил. Кому шутка, кому и урок.
коротко "шутя", процитирую:
Антон Воробьёв
Лучшее наслаждение, самая высокаярадость жизн-чувствовать себя нужным и близким людям. М. Горький.
Alexey Kinzigaleev
Неправда! Кто не верит - пусть станет в очередь
Удлинить её поможет бесконечный ужас ипотеки.
Юрий Волков
Во пошутил кто-то
Gamid Ismailov
Короткая только шутка, после которой жизнь начинается - а остальные шутки бывают и длинными, и плоскими, и невыносимо скучными - это же жизнь
Ирина Суркова
удачная шутка ) если понимаешь ее тонькость )))
Можно смотреть самые лучшие фильмы, слушать самую лучшую музыку, общаться с кем вам хочется и спасибо интернету за это .
Карина Алиева
Шути громче, дольше будешь.
Андрей Баринов
Готовимся к реинкарнации, отсчёт пошёл.
Что и посмеятся как следует не успеешь
...не успеешь оглянуться, как перестали оглядываться ((
Timur Kadirov
Даже если представить жизнь в виде призрачно малого - крохотного отрезка бумаги и пары капель чернил... :)
Karen Manukyan
Karen Manukyan ...можно бесчисленное число бесконечно прекрасного! ;)
По сравнению с вечностью ▬ конечно!)))
Как ни крути, хорошая)
Елена Осадчая
Жизнь- баянистая шутка любителя чёрного юмора.
Денис Широков
Короче некуда.
Ikatya *****
Коротка и обоср.. а как детская пелёнка...
Печально
Может быть еще короче (
Иван Щинов
ну не знаю не знаю. мне пока хватает.
Короткая но замечательная. И надо быть довольным прожитым днем.
"Жизнь - это не смешная шутка, после которой можно спокойно уходить в сладкие обьятья смерти"

КАПИРАИТ СТЫНФЫАРД ПЫАЙНС
Да! Успел только несколько шлюх... Было 17 лет недавно а теперь 27. Жевите ребята и наслаждайтесь жинью. Скро померать...
Sergey Sapounov
Моя жизнь - длинная неудачная шутка. Природа наградила коротким мужским инструментом.
Sk
Skairob
Может и да может и нет.
Жизнь очень странная штука. Она вроде прекрасна а вроде нет...