Юмор

Вы всей душой болеете за Юмор или лишь иногда недомогаете?

Домогаюсь иногда
Татьяна Черторицкая
Лучший ответ
Я ЮМОР Люблю, болеть не хочу и не буду, ведь он не ФУТБОЛ)))))
*******************************************************************************
Искандар Сафин
в осномном за них радуюсь ,,,и горжусь тюу тюу тюу здорова как корова не болею
весь болею юмором
Когда рядом юморист, это прикольно. Когда рядом два юмориста, это очень прикольно. Но когда рядом все юмористы, понимаешь, что ты живешь в дурдоме.
Всей душой желаем Юмору здорового непокоя)
Joni T
болею всегда и нет спасения.
Pavle Qujoshvili
Болею! Юмор тот, да не тот!
Яна Снигирева
Я здоров! потому что шучу...
мать моя мужчина)))
Недомогаете... блин... Я, Галка, ко всем бабам тут домогаюсь...
Когда юмор открываю, я заболеваю и не могу отойти... Получив позитив от хороших, по-настоящему юморных вопросов, удаляюсь и всегда удивляюсь : какая исцелительная сила в здоровом юморе и разрушительная - в больных, пустых, недалёких и тупых... И я их избегаю!
Arman Kumarov
Ага... бАлею!)
Гули Саидова
через не могу)
Лёха Мищенко
Нет, за Юмор не болею ...))) Веселюсь со всеми, когда смешно, хороший юмор радует, дебильный - сами понимаете )))
А чтобы тут все дни и ночи проводить - нет.. Было ..Но больше не будет ).Реал - намного любопытнее ..))
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием :(
Увы, в данной категории настоящего юмора очень мало, да и вообще людей с настоящим чувством юмора в России остается все меньше. Стоит только послушать Петросяна и его сотоварищей, зал, смеющийся примитивным шуткам и всё становится ясно. Здесь - то же самое! Редко сюда захожу, неинтересно. А настоящее чувство юмора (тоже крайне редко) встречаю в ПСИХОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕ.
Яна Снигирева Забавно. Сюда почти не заходите, а оценку Юмору уже дали! ХМ!!!
Здоров, это тогда когда болит каждый раз, но в разных местах, а ежели утром встал и ничего у Вас не болит значит ты умер..
Вот и юморим констатируя всё это...
Болею, потому что он чахнет !
Я не болею. я им живу...
Скажите, мне идет эта смирительная рубашка, или рукавчики взбить пококетливей?
У нас в дурдоме все болеют
здоровые мы, и смех у нас ржачный
Георгий Копаев
Не исключено!
Елена Мухина
Пора уже пройти курс лечения!)))
Ли
Лиля
недомагание это у меня с детства,,,)))
Юмор сам врач, он знает чем душу надо лечить
Болею юмором всегда!
Иногда путаюсь где жизнь, а где юмор
Рафиг Бабаев
ЮМОР нам строить и жить помогает,
Счастье, что, ОН, с нами в ногу шагает!!!
Я, над собой посмеиваюсь, когда во всех сферах- "недомогание" .
Nur Myrzageldiev
Юмором не болеют, юмором лечатся))) Ну разве что легкая мания...
- Доктор! Я к Вам с талончиком приду.
чаво тутати болеть, ежали нетути тутатчки ни ума, ни фантазии.
Полагаю, что смеяться можно только над собой.
Дмитрий Змеев
Так заболела, что в больнице пролежала две недели, еле отошла
Олег Яцушко
всегда с вами !!
Михаил Орлов
Заряжаюсь на новые подвиги
Фархад Рагимов
Болезнь хроническая.
Бакыт Куанышев
считаю что все каждый день должны юмором болеть
Bahodir Rahimov
Абсолютно здорова
Юмор для ВСЕХ... а не для избранных самими собою))
Если женщину не домогаться, у нее случаются легкие недомогания. А за юмор только всей душой болеем!!! И больничный брать не будем - пусть все заражаются!
*.
**((Няняка))** .
юмор у всех разный
от юмора лекарств нет. им все болеют и лишь некоторые пьют от юмора обезболивающе
Юмор-это смех и радость. А когда недомогаешь, то надо домогать
Любой вещь когда то надоедает по настроению .
всей дуой