Юмор

Как правильно варить пельмени ??

**
*loves* *diamonds*
Лидия Нестерчук
Лучший ответ

☀ ➩ Я правильно их только есть умею !!

.
Я тока неправильно умею :)
Марина Шашкова
Сначала их у Петровны с берёзы собрать надо ...
Гриша Света
Ольга Козлова я собираю с дуба
все бросить в кипящую воду и ждать у моря погоды )))
Dmitry Mrmouse
их надо разморозить на ночь и хорошенько промыть кипятком)
Anel Abdambayeva
ГОЛОЙ!
Только не в чайнике...
правильно с их разрешения))))
Ну не знаю... Так как я люблю С БУЛЬОНОМ пельмени, то если воды много налить, то он будет не вкусный (но если учитывать что сами пельмени хорошие, но думаю вы и так выбрали НЕ первые попавшийся))).
Поэтому я наливаю чтобы была возможность помешать, учитываю и то, что они развариваясь тоже место займут, вобщем на треть больше воды чем пельменей.
Зато когда я выливаю бульон в тарелку, у меня тика в тику ничего не остается (но тарелка такая высокая типа пиалы большой).
Даже бывает не 10шт. варю, а 7-8шт. потому, что за счет бульона объесться можно.
И туда в бульон можно прям маленькую луковку на 4части (чтоб вынуть потом если хотите), морковки немного резануть брусочками, чесночек, ну и специи, горошек черный 3-5штучки, душистый 2шт (особый аромат придает), лаврушечку, соль по вкусу. А в сами пельмени сливочного маслица, паприки (тоже особый такой вкус будет, но только после масла, это важно), красного перца и черного молотого чуть (но бульон в этом случае отдельно в пиале) мммм....
Уральские?
Их не надо они смешные