***
- Доктор, я пришёл к выводу, что я Наполеон, но не могу решить, какой именно.
- В смысле Наполеон I Бонопарт, Наполеон II, Наполеон III?
- Нет, в смысле я торт или коньяк?
***
Женщина приходит к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите моему мужу. Он считает себя скаковой лошадью!
- Ну, это будет довольно дорого стоить, - отвечает врач.
- О, деньги не проблема, доктор! Мой муж уже выиграл три забега!
Пациент - врачу:
- Доктор, я просил вас выписать средство против зуда, а не тонизирующее!
- Голубчик, вам нужно достаточно энергии, чтобы чесаться!
Приходит пациент к врачу:
- Доктор, у меня очень сильно болит горло!
- Ну давайте посмотрим... Так, что-то вы мне не очень нравитесь...
- Да и вы, доктор, не красавчик.
***
Программист на приеме у глазного врача,
- Вы можете прочитать эту строку таблицы? (Показывает «КНШМЫБИ».)
- Доктор, у вас неправильно настроена кодировка.
© © ©
Больной приходит после сдачи анализов к врачу:
- Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
- Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже не представляете интереса.
© © ©
Врач выглядывает из окна психушки и видит, что психи во дворе по очереди по земле полза¬ют. Тогда врач просит санитара пойти посмот¬реть, в чем там дело. Часа через два тот возвра¬щается весь грязный. Врач:
- Что там такое?
- Да там один больной начертил мелом линию на асфальте и предлагает $1000 тому, кто сумеет проползти под этой линией.
- А почему вас так долго не было?
- А что, для вас $1000 - не деньги?!
© © © Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
- Так... Остров, на котором родился Наполеон... Оборачиваясь к пациенту:
- Слышь, придурок, ты где родился?
© © ©
- Скажите честно, доктор, эти ваши лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу?
- А как же! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом.
© © ©
Врач говорит пациенту, очнувшемуся от нар¬коза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот пе¬ред ней вы вели себя просто невозможно: выры¬вались, кричали! А ваш знакомый с соседней кой¬ки вел себя еще хуже!
- Еще бы! Ведь нас послали в клинику окна мыть!
© © ©
- Бокс - великолепный вид спорта! Я на нем здорово зарабатываю.
- Вы, наверное, известный боксер?
- Избави боже. Я - зубной врач!
И так бесконечно...
Юмор
Дайте смешной анекдот про пациента и врача)

Ща будет...)))

Пациент доктору перед операцией - доктор, я потеряю ногу?! Ну это смотря где вы ее будете хранить!
доктор! я хочу покончить с собой! это вы по адресу зашли. начнём со сдачи анализов.