Юмор

Вот так вот, ребятушки, совсем мой Юмор скис чёт, последние месяцы))) Не увижу вас пока, к сожалению ( Пишите письма )))

С Вами было здорово без вас м. б. "здоровее? "))))
Перечень Благодарностей:
- ЛИС
- Брунхильда
- "Я"
- "777"
- Катя (Романтичная-Счастливая)
- МакSimoto
- Алексей Лукьянов
- Хризоколла
- Порхалочка
- Катя (.)
- Alex и Aleksa
- Кисёныш Барси
- Вера Мишурова
- Ксюня и Димка ирландец
- Андрей Рубан
- Спойлер
- Житель вечного города
- Просто Серёга
И прочие ребятушки, ..
СПАСИБО ВАМ за КУЧЮ СМЕШНО-Информативной ИНФЫ )))) С ВАМИ было классно. ПОКА-пока ))
Ekaterina Anissimova
КУЧУ через "У"
Ульяна Рут
Лучший ответ
на посошок поляну накрываю
Валерий Ковалец Маловато будет для такого количества юморят
не фига,,, славо Богу мне писать не надо,,, я тебе нарисую фламастером на авке
Люба Ертаева
Да ладно, Жека, не гони
Иди пройдись по лесу и обратно приходи)
Финка Аrmas
Радует твоё. пока! Значит придёшь, а я тебя буду ждать. Счастливо отдохнуть! Хорошего настроения!!!
Ага! Очень надо...
Не надо больше писем...
...Ушли в один день от меня два хороших мужчины...
Контрастными были для этих уходов причины...
Один был мне дОрог, любила его я безумно!
Но вот потеряла... так глупо, беспечно, бездумно...
"Не надо, прошу, больше писем... " -
Он так написал мне...
Слова придавили... как будто тяжелые камни...

Другой был мне другом,
Но стать он мечтал моим мужем.
Вот только как муж он...
Не нужен... не нужен. Не нужен!!!
Он понял, конечно... ну сколько же можно - по кругу?...
"Не надо, прошу, больше писем"... И нет больше друга...

Одними словами, одной электронною почтой
Два разных письма, от которых в душе многоточье...
Потеря - в одном... а другое - как освобожденье!
Одними словами... без сговора, без принужденья...

Я все удалю. Это прошлое - стерто, забыто!
Пусть снова одна... и, как в сказке, разбито корыто,
Я переживу... не впервой! Не умрем, не зависнем...
Вот только, компьютер...
НЕ НАДО, ПРОШУ, БОЛЬШЕ ПИСЕМ...

С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/pisma/ авт Зеленская Ирина.
Жень, а может все начнем с начала = мы же хорошие=)))
Жень, не скажу тебе здесь множества красиво-гундосых слов, поскольку, надо понимать, это всё же Юмор (если это кто-то еще понимает - как ты верно заметил))) А поэтому... Ну, уходишь - значит, тебе так надо (друг в беде не бросит... но и лишнего не спросит, так видь? ;)) Только помни, что ты сказал "не увижу вас ПОКА"... и я это поняла не иначе, как "...но он обещал вернуться... " Ну так вот - будем ждать встречи, как объявишься - дай знать (а то вдруг пластическую операцию на аву и ник-паспорт поменять вздумаешь)))... хотя - всё равно узнаю, стиль никуда не денешь, просвечивать будет))). Ждём! Мы с тобой еще сыграм в двенадцать струн!!!
Baxram Qaypnazarov
Ты хорошенько отдохни и вновь на Юмор приходи ! ))
Не бросай меня, блондинку, почешу тебе я спинку )))
Но друзей - не забывай, не грусти, Жень, не скучай..
А теперь - пока! Пока ! )) ( а дальше сам придумай .))
Юрий Ермаченко
Женечка!!! Ты возвращайся хоть когда-нибудь!!!! А Я! буду ждать )))))
Инна Марух
Сразу времени свободного много появится....
Всё видно захомутала тебя кареглазая
Катя Погосян
Вы вернётесь ;-)
и прескоро !
Инна Шевцова
Всё путём. До скорого!
Галина Лукина
Будь здоров и возвращайся !
Роза Ханипова
Удачи тебе! Возращайся....
Подпишусь под каждым твоим словом.... грусть... ☸ڿڰۣ–
Удачи! Не скучай...
Zhiger Tolibaev
Всех БЛАГ тебе, и помни, что есть куда вернуться)
Александр М.
не ной, девченка!)) Соберись и не возвращайся)) Там лучше, мне рассказывали ;))
Mity Mitin
Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но это садист с большим чувством юмора и богатой фантазией.
Золото мыть или на путину?
Как жаль, что не увидимся мы вновь с тобою.
Нам будет не хватать тебя дружок.
Ну может муза посетит тебя еще разок,
И мы опять все вместе посмеемся!
Рб № 1 Мбуз
Возвращайтесь скорее!)))
Сергей Сорока
На юга намылился, а сам делает вид, что на пересадку головы в хирургию ложиться ...Ну подумаешь взял бы с собою пару юморяшек у моря южного поваляться))
Kolganat.... Pirzhanov
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
Елена Гусова
Куда пошёл?
Не, Женечка, никуда ты от нас не денешься - юмор заразен, хоть и безопасен. И ты, как светлый, яркий юморянин принес свой вклад продвигая хорошее настроение на проекте вложив частичку своей души в свои вопросы -ответы, с тобой не соскучишься, за что большое тебе человеческое спасибо от всех виртуальных друзей юморяшек.))
Людмила Кравец
Ну и как юмор может закиснуть? Он сегодня есть, завтра не до юмора, а послезавтра опять с Вами. Все будет хорошо и удачи!
Я был там, откуда не возвращаются. Дважды... Там ЛУЧШЕ!!! Так что прекращай грустить. Ждём.

Да! Прихвати нам тамошнего юмора!
Ну вот, и куда, мы же скучать будем!!! Удачи, Жень, жду обратно!!!
Sergey Lukashin
возвращайся и удачи во всех начинаниях
Ирина Краснова
Да будет путь твой светел! И удачи.
Rusa Bibilashvili
Всё вернётся! Всё опять вернётся!!! ЮМОР до рассвета)))) О Любви беседа)))) Всё опять вернётся!!!
захомутала тебя кареглазая