Юмор
Где у женщин волосы самые кудрявые?
Самая кудрявая лапша на ушах )
Vitalik Nedbailo
В Африке
В парике.
Vitalik Nedbailo
В Африке
да ну нах
где-где, на бороде. у Кончиты обкончавшейся. http://infowoman.com.ua/uploads/posts/2013-09/1379267238_42975_76301.jpg
на ногах?
Vitalik Nedbailo
В Африке
там где у тя лысина)))
Vitalik Nedbailo
В Африке
В Индии :)

Vitalik Nedbailo
В Африке
В Африке, где же ещё! Географию учить надА! :-)
Акпанова Лаззат
Курчавые и кудрявые не одно и то ()же. Русский язык знать надА! :-)
Там, где завей горе верёвочкой и кучеряво живётся.
Сразу вспомнился онигдот где старый моряк курит лобковые волосы любимой женщины... ну ладно проехали))
Vitalik Nedbailo
В Африке
пфф лол :D
Стоит на вахте моряк и курит. Проходит рядом старый, закалённый боцман и курит трубку. Посмотрел на морячка и прохрипел:
- Шо куришь, салага?
Тот:
-Мальборо.
Боцман потягивая трубку:
- Салага!
На следующий этот боцман опять идёт по палубе, потягивает трубку и видит того же курящего морячка. Походит к нему:
- Шо куришь, салага!
- Беломор.
- Эх ты, салага!
Моряк не выдерживая такого попускалова идёт к ребятам и спрашивает у них:
- Слыште, пацаны, шо этот боцман курит? Ато задолбал уже попускать меня.
- Парень, он курит волосы с лобка любимой девушки!
Моряк не растерялся, пошел к девчёнке, надрал волос, забил трубку, стал на палубе, закурил и дожидается боцмана.
Через пару минут выходит боцман, медленно идёт по палубе и как вснгда с наслаждением потягивает свою трубку, увидел моряка и подошёл к нему:
- Шо куришь, салага?
- Волосы с лобка любимой девушки!
- Как?! А ну дай я попробую!
Моряк даёт ему трубку. Тот раз затягивается, ….второй,….. третий, потом отдавая трубку:
- Близко к жопе рвёшь, салага!
- Шо куришь, салага?
Тот:
-Мальборо.
Боцман потягивая трубку:
- Салага!
- Шо куришь, салага!
- Беломор.
- Эх ты, салага!
- Шо куришь, салага?
- Волосы с лобка любимой девушки!
- Как?! А ну дай я попробую!
- Близко к жопе рвёшь, салага!