Юмор
А почему у женщин волос на теле всегда больше, чем у мужчин?
Что бы вам сердешным теплее было! ;-)
катёна? ты уверена? настоящая еврейская женщина )))
Так от мартышек же произошли)))
Почему у мужчин борода, а у женщин нету, и почему у людей между ног волосы.
Притча - быль библейских времён.
После сотворения первых людей, - Адама и Евы, - у них у обоих была борода. Потому как они жили в Раю и ходили там безо всяких одежд, абсолютно голыми, то Бог при творении поместил им длинные волосы на лице (бороды) , чтобы было в чего сморкать сопли. И наоборот - между ног, в промежностях, у них волос не было по причине полной ненужности там таковых. Но вот они были изгнаны из тёплого Рая, научились делать одежды и придумали носовые платки. Увидел это Бог, и призвал их к себе, чтобы удалить ставшие ненужными им ныне бороды. Ева-то пришла, а вот Адам... Повадился Адам ходить в сад. Выдолбил Адам в коряге углубление и научился выжимать туда со всяких фруктов сок. Выждав некоторое время, Адам пил забродившую бодягу, после чего сидел на пне, и, раскачиваясь из стороны в сторону, с глупой улыбкой на лице что-то мычал - ведь песен тогда ещё не было. Вот и сейчас, напившись, он спал в саду мертвецким сном, напрочь забыв про Богов приказ прийти. "ГДЕ АДАМ? " - спросил Бог, после того, как выбрил бороду Еве. "Не знаю, Господи, я говорила ему, но он уже второй день не показывается дома". - "ТАК ПУСТЬ ЖЕ НАВЕКИ ОН И РОД ЕГО МУЖСКОЙ С БОРОДОЮ И ОСТАЁТСЯ! КРОМЕ ТОГО, Я ПОМЕЩУ ВОЛОСЫ МЕЖДУ НОГ ВАШИХ, ДАБЫ ОН ПУТАЛСЯ В НИХ И МУЧИЛСЯ ПРИ ПРОНИКНОВЕНИИ ЧЛЕНОМ В ЛОНО ТВОЁ ..." И было так. И хлопочет с той поры род людской над удалением волос своих, которых могло не быть. А всё - пьянка, пьянка...
V.P
Притча - быль библейских времён.
V.P
Ну не скажи, далеко не всегда.

Не на теле, на голове !
Да ладно, к примеру, на женских ногах редко у кого есть волосЬЯ, мужУки даже удивляются, до чего эпиляторы хорошие стали делать...
Обростайте скок хотите