Юмор

Пришлите анекдоты про девушку с кудрявыми волосами ))) плиииз))

- Где у женщин волосы самые кудрявые?
- В Африке.

Вопрос:
- Почему на лобке волосы кудрявые?
Ответ:
- Чтобы глаза не выколоть.

Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!! !

Мимо каменной реки, водяного моста,
Шла высокая мадам, маленького роста.
Сама кудрява, без волос, тоненька, как бочка.. .
Книгу толстую несла - в полтора листочка!

Две блондинки:
- А ты никогда не пробовала сушить голову миксером?
- неа.. ?
- Волосы получаются редкие, но кудрявые!

Кудрявая.

Детство удалось мое на славу,
Ангелу подобна я была,
Весела, пригожа и кудрява,
Первая красавица села.

Волосы кудрявые блестели,
Этот отблеск мальчиков пленил.
И какой придурок, в самом деле,
С юным Ильичом меня сравнил?

Стать могла прекрасной Златовлаской,
Красотою покорять народ,
Только с детством отошли и сказки –
Облысела, словно Ленин тот.

Тимур М.
Лучший ответ
У девушки были кудрявые волосы, и она их не брила! Бу-га-га!!!)))
Евгения Евстропова Просили анекдот, а вы за жизнь... :-))))
Кучерявый мама дома))))))))))
Л=
Люб@ня =)))
а про волосы на каком месте нада?
ну значь так! ! приехала блондинка с кучерявыми волосами в автосервис....
На атомной эл. станции работала девушка, когда то у неё были кудрявые волосы....
знаю только про усатого мужчину