Юмор
Что Вы предпочитаете: жизнь в шоколаде или сон в Оливье?
Шоколадная жизнь- когда любимый рядом

Селедку под шубой обожаю!

отпуск на море тоже ничего
Если заснёшь в Оливье проснёшься в шоколаде а чё цвет похож....
Мне бы, что по проще!
Всё по отдельности!!
И шоколад и Оливеье как лучшего повара Франции!! вызывайте адвоката, будем составлять брачный контракт!
Хоттабыча )))
Дремоту, в водке... блин...
это пока исключено, мы на диете
Лучше уж в оливье, а то диабета не избежать..
Елена. Кайсарова

Хотелось бы всё-таки в реале.
Спать лучше в салате из помидоров и огурцов - не захлебнёшься
Все дни в году в шоколаде а вот ночь на Первое января в оливье

Много - много шоколада, да в жару, все равно, что на курорте "Черные грязи" побывать. Берём! Оливье на Новый год поедим...
Пусть жизнь отдельно. оливье - отдельно. Сладкое не люблю...
И то и другое и можно без хлеба...
Пожалуй, выберу все-таки сладкое!)))

Если ты попал в оливье- значит жди шоколад будет.

Елена. Кайсарова
Ух-ты.... перец в шоколаде! Не тривиально.., но съедобно ли?
очень хочется на закуску оливье, и на десерт шоколадное обертывание)

Ванна шоколадная, "Махито".И не уснуть бы, чтобы Оливье не заходил.
хультурнее надо быть, решили мы и пошли в рЭсторан, но видимо ошиблись дверью....

И компо-от!
Новый год
Всего по немногу.
Обожаю капусту, как кролик... Все составные Оливье по отдельности, желательно по первому (где рябчики) созданному рецепту и море шоколада!
Сон в оливье и есть жизнь в шоколаде
Спать в оливье не хочу, не удобно. Но оливье обожаю, шоколад от случая к случаю. Так что жизнь в оливье подойдет
Жизнь в Оливье!
и 1-е и 2 -е и опосля -ванну с шампанским!!!!
ни шоколад, ни оливье я не люблю, а вот живу и сплю, как мне удобно
А если ещё и заглянцевать советским шампанским - это будет по - нашему, по - советски !
Наливай, потом разберемся
А чтоб и то и другое и всё вовремя!

Елена. Кайсарова
Вы хотите быть маленькой толстой собачкой????
Просто-жить!
Жизнь в шоколаде.
Мы, предпочитаем-не просыпаться... Но нам это не грозит!
Я предпочитаю кататься, как сыр в масле!
Елена. Кайсарова
ну дай Вам БОГ !..
Одно другому, не мешает ))))
Коньяк под шоколад, а водку под оливье....
Проснуться в спальне Путина.
Я предпочитаю всё это сьесть!
Похоже на санкции, может меню расширим, хотя бы на шашлык7
Пфф, гид, как быть в шоколаде и в оливье одновременно:
Сначала наливаем ванну шоколадом, ну чтоб таял, ванна готова, делаем оливье, много, потом засыпаем все это в ванну, перемешиваем, и ложимся в ЭТО. PROFIT!
не, мне надо так :
жизнь - в деньгах, шоколаде, шашлыке оливье.
а сон - в смехе
Елена. Кайсарова
От смеха чтоли?...
Елена. Кайсарова
от щекотки?
Неее сон в оливье это для пьяных
Жизнь в шоколаде ХD