Юмор
Как можно интеллигентно послать человека?
идите идите и не просто идите а на Х идите
Отправить в пешее путешествие с сексуальным уклоном!!!)))
жестами))
Если посылаешь - это уже не интеллигентно.
Не будете ли вы так любезны.... далее можно прямо по тексту.
Я очень люблю вашу маму и очень мечтаю вступить с вами в нетрадиционные отношения, так как вы гей с искривленным позвоночником и контрацептив грубо зашитый нитками, а ваши не совсем прямые руки мне очень хочется извлечь из ваших плеч, ведь столь искривленные конечности вам совсем ни к чему, а пока вам срочно следует навестить свою сексуально раскрепощенную маму
>>>>>
Я вертел ваше мнение, а осью вращения был мой дето родный орган.
>>>>>
По моему, вас где-то ждут, в отличии от этого места)))
Отправить в пешее эротическое путешествие.
типа... вы тут постойте, отдохните... А Я ПОШЁЛ НА ,,,
Пусик, встал надул паруса и исчез)))
Английский бизнесмен получил письмо от коллеги. Письмо гласило:
"Дорогой сэр, поскольку моя секретарша дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не должен даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, надеюсь, вы поймете меня правильно".
_____ ______ ______
Джентльмен звонит в свой клуб:
- Сэр, ко мне пришла женщина, и если я смогу, то не приду.
_____ ______ ______
Джентльмен звонит в свой клуб:
"У вас в роду беременные были??? "