Юмор
Ночь любви - еще одна непрочитанная книга? Возразим Бальзаку или согласимся?
Сколько ночей нужно "читать", чтобы прочитать Любовь?? ? А может быть, нафиг все книги вместе с Бальзаком и ДА ЗДРАВСТВУЮТ НОЧИ ЛЮБВИ?!!:))))
Farid :)
Класс! Я перед закрытием вопроса хотел это продекларировать. Поздравляю. Ты единственная подумала о том же))
я полностью согласна с Бальзаком. у меня каждая ночь. как непрочитанная книга. у мужа столько фантазий. просто зачитаешься этой книгой.
"""В чуть приоткрытое окно,
Прокрался белый свет луны.
Он перекрасил в серебро:
Диван, стоящий у стены,
И ворох нежных простыней,
И крепко слитые тела.
Он пролетел все сто морей,
Чтоб догореть в огне дотла,
И став свидетелем борьбы,
Невольник сладких поцелуев,
Он захотел такой судьбы,
Ткачом стать тайных кружев.
Он осветил движенье рук,
Почти неслышное дыханье
И совершив почётный круг,
Он увеличил их желанье.
Костёр горел и обжигал,
От искр дымилось всё вокруг,
А лунный свет в ночи скрывал,
Он стал для них нежданный друг.
Но время шло, и день настал,
Всем открывая тайны ночи.
И лунный свет всё угасал,
И у людей не стало мочи.
Они устав, в объятьях спали,
С улыбкой счастья на лице,
Они опять во сне мечтали,
Что всё повторят при луне. """
Прокрался белый свет луны.
Он перекрасил в серебро:
Диван, стоящий у стены,
И ворох нежных простыней,
И крепко слитые тела.
Он пролетел все сто морей,
Чтоб догореть в огне дотла,
И став свидетелем борьбы,
Невольник сладких поцелуев,
Он захотел такой судьбы,
Ткачом стать тайных кружев.
Он осветил движенье рук,
Почти неслышное дыханье
И совершив почётный круг,
Он увеличил их желанье.
Костёр горел и обжигал,
От искр дымилось всё вокруг,
А лунный свет в ночи скрывал,
Он стал для них нежданный друг.
Но время шло, и день настал,
Всем открывая тайны ночи.
И лунный свет всё угасал,
И у людей не стало мочи.
Они устав, в объятьях спали,
С улыбкой счастья на лице,
Они опять во сне мечтали,
Что всё повторят при луне. """
или законченный роман!!!
Впустую потерянное для сна и успокоения нервов время...
Ну смотря, кто автор! Можно и на первой странице уснуть....))))))))))))))))))
ВАЖНО КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫТЬ НОВУЮ КНИГУ
ЧТО Б В ЗАХЛЕБ ЕЕ ЧИТАТЬ
Ирина Нехорошкова
главное не захлебнуться :)
Но как правило оказывается КОМИКСЫ!
Ночь любви? Согласиться с Бальзаком? Да за кого вы меня принимаете? Я ведь МУЖИК!!!
Нам лишнюю комнату под библиотеку не выделяют...
Смотря какой бальзак
Я согласен.
Романы читая, любовь в них встречаешь.
Что будет вконце, то в вначале узнаешь.
И будет не странно, когда ошибешься:
Одно станешь делать - другого добьешься: )
Бальзак прав, к сожалению.
Что будет вконце, то в вначале узнаешь.
И будет не странно, когда ошибешься:
Бальзак прав, к сожалению.
у меня целая библиотека, согласен с Бальзаком

Во времена Бальзака любовь была любовью. И книги читали_и по ночам тоже. А сейчас-читаем газеты. И занимемся сексом. Ночь секса-еще одна непрочитанная газета??
Farid :)
Да уж, эволюция... ))
Ну ваш Бальзак наговорит... все ужо давно прочитано... вот тока написать про это остаецца.. в старости... мумуарами называецца...
Oksana Tkach
Люд согласен....только мемуары=)))))))))))))))))
Oksana Tkach
ладна спорыть ни буду Люд мыш пскавские нихрина ниснаим=))))
Кто-то крестик ставит, кто-то - имена в блокнотик, а кое-кто мыслит образно.. . В руках подержал, а прочитать не удосужился! Эх, мужчины...
Изюминку у женшины можно сравнить с непрочитанной книгой... когда жуешь наверняка не знаешь, чем дело закончится!
А то можно и так... смотришь в книгу ...вижишь фигу!

Ночь любви - а дальше или продолжение прекрасного страстного романа, или непонятный конец!
Конечно согласимся-на все 100.
Наверно согласимся !
Видимо, г. Бальзак по ночам предпочитал читать книги, а не проводить их в объятиях женщины. Поэтому и сожалеет, что ночь любви для него - это еще одна непрочитанная книга...
Валентина Овчинникова
Здесь насчет Бальзака Вы не правы..))
А у некоторых даже нераскрытая книга
ЕСЛИ НОЧЬ БЫЛА, ТО И КНИГА УЖЕ ПРОЧИТАННАЯ ...А О ЛЮБВИ ОНА ИЛИ НЕТ - ПОСМОТРИШЬ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО)
Одна ночь любви-это скоренько проштудированная брошюрка....
ну это просто фигура речи
Всё зависит от того с кем, да и от.. . "начитанности".
Она может быть прочитанной, но непонятой.
ну невозможно-же каждую ночь читать одну и туже книгу нужно с перерывами=)))
попытаемся понять...
Смотря для кого непрочитанная...
Нужно сказать не напечатанная книга
c великими не спорят)
Да, ну ее - эту книгу))))) ) - да еще по такой причине)))))))))))))))
Это смотря для кого. Для кого-то - сборник тупых анекдотов про головную боль и "не встает". Для кого-то "Преступелние и наказание" Достоевского. А для меня лично как "Дозоры", в смысле - а когда продолжение?
скорее книга - это роман.
а ночь - это кроссвордец или книженка от Донцовой.
это смотря с кем!
С классиками бессмысленно спорить, все равно будешь неправ.
Если много читаешь... Все сюжетные линие приблизительно знаешь.. .
Вариации на тему минимальны
Смотря как и с кем читать...
да