В. В. Путин попросил меня, как человека лишенного бремени морали послушать о чём беседуют ф. Олланд и А. Меркель.
Собрав все необходимые документы, я отправился в дальнюю дорогу.
Прибыв по указанному адресу я устроился поудобнее и стал вести прослушку. Но, у французов оказались такие узкие подоконники, что я, тёмной ночкой соскользнул с него и зацепившись капюшоном за шершавый выступ обнаружил себя. Когда спецслужбы меня вынудили, то подняли страшную панику! Позвали прессу, телевидение и местных гадалок. Но, я им представился, как гражданин Америки и, в подтверждение своих слов показал всем паспорт, военный билет на имя Тома Круза, просроченную путёвку в Адлер, брелок с голой бабой и дедушкин кастет! Французы подержали в руках брелок, с опаской потрогали кастет и охотно поверили, в то, что я американец! Провожали меня французы с добрыми улыбками, только попросили больше так не делать (без предупреждения).
А чем бы закончился этот смешной скандал, если бы я оказался верноподданным другого государства, например - Башкирии?
Юмор
Всё тайное становится явным.

Свободу Башкирам!
ой мама дорогая,,, ну тебе бы Нобелевскую премию дали бы ,,,За изучении и внесённый вклад в малекулярной физике на просторах Лунного грунта в северо заподной части Таите.
Wikipеdiа: (Меркель) Я знаю все! Googlе: (Обама) Я найду все! ВКонтакте (Олланд): Я знаю всех! Intеrnеt (Порошенко): Без меня вы ничто! Электричество (Путин): Молчать, козлы!
Возмещала бы матушка Башкирия моральный ущерб и поцарапанный французский подоконник...
Поставь чемоданы на то место, откуда взял!
Лариса Хохлова
Извините, перепутала вопросы!
Так вот кто заказал американцам прослушивание! А они-то и не догадываются...
Саш, ты в своём репертуаре.... Аж зависть берёт..
Aikosha Duisenbaeva
Привет Мираж!
главный аргумент - это дедушкин кастет... он бы выручил и в этом случае... возможно, что пришлось бы его применить по назначению... ну и тренировки по дзюдо, с куратором, пославшим на задание, тоже не прошли бы даром)
Весьма !
Я догадывалась, что Сноуден из Сыктывкара.
Врать нехорошо, америкосы тебя теперь в чёрный список занесут !
Они до сих пор искали бы переводчика с башкирского...
Премию бы выписали... на бедность
Офигеть (((
Выбирай себе невесту, как минимум, с тремя сестрами. Тогда на тебя будет приходиться, максимум - четверть тещи...
Слава тебе была (БЫ) обеспечена!! Фоторепортеры, наручники, спец наз, спец группа, толпа зевак, отдельная камера, консул, адвокат и т. п. Вот это СЛАВА! С бохом!!!)))))
как башкира выселили бы за 101 км... упс... апщипся городом.... поселили бы в 9-м районе
Тебе повезло, ты родился черным, тебе повезло ты родился Башкирии)))
Они бы подумали, что Башкирия -это штат Америки, где-то на Аляске....))))

Кастет.. или китмень.. нужно было для протокола..
за моджахеда бы приняли))))
сказочник) дев-кам с вами не скучно)
Не бережёте Вы себя, Александр! Работаете на износ! Что ж Вы так обмишурились то!? Хоть бы с Томом Крузом что ль посоветовались, лучшего спеца по выполнению разного рода миссий и не сыскать.... Бонд, Вы, наш не состоявшийся....
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет опреде-ленную осмысленность…
если бы узнали. что ты из России. то съели бы!
Ну Демин ты отчебучил... впрочем как всегда! География познавательная!
я стоко текста не прочитаю...
Молодес чувак.... хамелеонишь)....
Капюшон хоть снял?
Вот это полет человеческой фантазии!!! Скоро Стивена Кинга заменишь..
Башкирия не другое государство.. Башкирия - субъект Российской Федерации.. даже если вам этого не хочется
Вон даже корабль всплыл через 90 лет в Бермудском треугольнике

Мания величия?
Я рад за тебя
Если ты из Башкирии (ты же не как пример ?) - ты получишь почётное место в Музее современного искусства Помпиду как экспонат - инопланетянин.
Французы, а тем более сшашисты, не знают такого государства "Башкирия".
Для них это что - то космическое.
Ты только вслушайся в звучание : Баш - баш - баш ...Ки - ки - ки... Рия - рия - рия...
Ишь, откуда тебя занесло.
Для них это что - то космическое.
Ишь, откуда тебя занесло.
был бы особо опасен
Не парься, я знаю неплохо Олланда и фрау Меркель. Один мой звонок и ВСЁ, мы оба в попе)
ОЙ, ну мёду бы им пообещал... башкирского.... Они ж продажные....
КАПУТ!
Очень поучительная история. Я многое почерпнул из нее, правда еще до конца разобрался, что именно. Нужно будет вдумчиво еще несколько раз ее перечитать. Я чувствую, что здесь спрятан глубокий смысл. ИСТИНА - которую мне еще предстоит постичь.
Искренне Благо Дарю!
Нет, это не так.
как-то я такими важными вопросами никогда не заморачивался.