Юмор

Что же случилось с мечтой. Сделать для всех рай земной?

Рай- это выдумка, скорее придумка определённых кругов, (Создателя), чтобы слабенькое большинство придерживалось темы Добра,, а т. к. ОН создал, изначально, равновесие, то и придумал-Ад. Рай и Ад неотделимы друг от друга-это одно целое, как и сам человек
Всевозможные религии созданы, чтобы объединять и одновременно держать, в нужных рамках общество.
Никогда, ни одна из сторон не победит-это аксиома или принцип Создателя. Земля, для Него, -это ферма, где он создаёт и собирает энергию образовавшуюся от столкновения противоположностей. ОН всё создал в противоположных парах....
.ай, -время нет писать свой бред.... короче -ЕМУ нужна уникальная энергия эмоций, которая появляется только у людей. Яркие эмоции-горе, восхищение, радость, боль души. -,вот ЕГО цель. ,а мы носители, генераторы, аккумуляторы и передатчики этой энергии, Основа жизни МИРА-энергия.
Вот такая моя религия)))
Лёля 29
Лучший ответ
А кто придумал эту мечту: сделать для всех рай земной? Сам человек ее придумал, сам ее осуществляет, сам не понимает где она, в общем одни проблемы с ней. Мы нарисовали для себя какой-то определенный стериотип и мужественно к нему идем. Как в сказке - туда не знай куда, за тем, не знай за чем. Мне кажется то, что создано Творцом, уже изначально имеет все, что необходимое для совершенства. Рай есть в каждом из нас, только нужно его в себе увидеть, научиться им пользоваться и поделиться с другими. Ведь это так просто.
Лунный Свет
Не то здесь место, и создано не тем и предназначение не то.

Пуста мечта и не поделу в ученьи всех разом уровнять. Кто был последним станет в ряду из первых инвалидом, не умёхой. Ему учиться и учится а он уж всё и вот стоит не зная, не умея ничего. Смешно, вот же хохма. Или другой момент когда и можешь и умеешь а эти знанья ни кому среди которых ты и не нужны. Они пока им невдомёк и не нужны и многим лишь вред могут принести.

Пуста затея . Такое мог затеять тот кто захотел завоевать, поработить и навязав свою им волю в рабов послушных превратить.
СВА, И